Космология пространств - страница 3/6

  • входит в состав других систем созвездия Норлатиадек (столица Эдемия).
  • Это созвездие принадлежит локальной вселенной Небодон (столица Салвингтон).
  • Все эти системы миров входят в состав седьмой сверхвселенной Орвонтон (столица Уверса).
  • Венчает «вершину» мироздания Центральная вселенная Хавона с Островом Рай в центре.

Через все галактики от Центра к периферии проходят двенадцать Великих Лучей Творца. Каждая галактика находится на одном из них. Эти Лучи содержат двенадцать сублучей, имея определенные качественные характеристики. На каждом великом Уровне существования – 144 Измерения*. Надо помнить, что в каждом Измерении огромное количество миров как физических, так и тонкоматериальных.

Чем ближе к Центру, тем плотнее располагаются различные системы, «спираль восхождения» – символична . На самом деле пространства накладываются одно на другое, а ближе к Центру сверхвселенной – плотно прилегают друг к другу. Каждая галактика имеет свое предназначение и программу развития, благодаря которым восходящие создания могут поэтапно обретать новые божественные качества, расширяя свой диапазон познания и восприятия. Каждое пространство имеет свою Кристаллическую Решетку* сознания (космическое Зеркало). Существует наложение пространств, но не бывает наложения Кристаллических Решеток. Миры вибрируют на определенной частоте, что не дает совмещения вибраций материи. Нисходящие энергии – это поток Лучей, проходящих через многоуровневые Кристаллические Решетки каждой системы, преломляющиеся через грани Зеркал, выходящие в новом качестве. Качества каждому виду энергий задаются искусственно, поэтому этот процесс управляемый. Для того, чтобы изменить качество жизни и сознание живых существ, нисходящие энергии можно переключить на любую частоту излучения, что и делается в конце или начале циклов Творения и эволюции.

* Измерение – это набор координат, соответствующих местонахождению космического тела. В систему координат входит определение не только пространства, но и качественные характеристики вида энергии, которая является жизнеобеспечивающей константой для основы жизни. В каждом Измерении существует набор энергий в пределах энергетической Октавы и соподчиненных им видов дополнительных энергий, пронизывающих весь Космос без исключения.

* Кристаллические Решетки сознания  - это энергоинформационные (торсионные) волновые структуры, пронизывающие все многомерные пространства. По их каркасам протекают космические энергии. Посредством

Ваша оценка статьи: 

Голосов еще нет
Оцените данный материал