Космология пространств - страница 4/6

Кристаллических Решеток все упорядочено и развивается согласно божественному единому плану развития.
Кристаллические Решетки еще называются космическими Зеркалами. За счет электромагнитных, гравитационных и других полей космические тела удерживаются на своих орбитах, и миры не превращаются в хаос. Пустоты Кристаллических Решеток заполнены матрицами сознания. Кристаллические Решетки сознания имеет свою уникальную структуру, но в основе каждой заложен голографический «каркас», работающий на определенном количестве космических Лучей.

Галактики

Ученые Земли имеют представление о галактиках, руководствуясь открытиями, сделанными в области астрофизики. Они объединяют звездные системы по принципу общности скопления звезд в определенную систему, но в Космосе существует другое исчисление и определение звездных систем с учетом многомерности пространств. Галактика – астрофизическая единица, входящая в состав сверхвселенной, составляющая ее 1/12 часть. Это – один большой сектор сверхвселенной. Каждая галактика состоит из десяти-двенадцати секторов или рукавов. Каждый большой сектор или рукав – из десяти малых секторов. Наша система миров находится в седьмой сверхвселенной Орвонтон. Двенадцать галактических систем сверхвселенной Орвонтон – это система восхождения миров по «виткам» Спирали Жизни.

– Каждый «виток» – это галактика, внутри которой расположены малые секторы. Сектор – группа созвездий, в каждом из которых на разных Уровнях существования имеются обитаемые миры в солнечных системах.

Схематически их можно изобразить по-разному, но необходимо помнить об объемности изображения. Каждый вселенский Логос воплощает собой проявленную галактику. Но есть пять тайных, непроявленных галактик, в Центре которых также «стоят» Логосы.

Каждая проявленная галактика есть один из космических Планов, внутри которых – семь великих Солнц-Логосов (внутренние подпланы на каждом космическом Плане). Семь космических Планов – это семь больших «витков», входящих в число двенадцати, остальные являются переходными. Одна галактика проявлена в полной мере, а следующая за ней имеет состояние проводника, через который жизнь проходит, трансформируясь в новое качество, и переходит в следующую галактику, где жизнь более устойчива.

– Переходные галактики можно условно назвать «темными» (тайными). В них больше хаоса. Здесь Боги-Творцы проводят эксперименты с жизнью и разумом.

– Основные семь галактик – это «светлые», куда переходит жизнь

Ваша оценка статьи: 

Голосов еще нет
Оцените данный материал