Космическое происхождение человечества - страница 6/8

на нашей планете можно обозначить периодом, отстоящим в прошлое на пятьдесят миллионов лет. Именно около пятидесяти миллионов лет тому назад на Земле появились первые физические формы людей из материи переходного состава .

На нашей планете существовало двенадцать великих эпох, в каждой из которых зарождались человеческие формы по проекту Создателей цивилизаций двенадцати созвездий, вступивших в коалицию, которая осуществляла проект Творцов по созданию нового человека. Этот долгосрочный проект для нашей солнечной системы был рассчитан на Манвантару. Человеческие существа были не только в нашей солнечной системе, но и в родственных нашему солнцу системах, расположенных на других пространственных Уровнях галактики Солеус.

В главе «Первые люди планеты» был описан акт сотворения нового человека в последней (современной) великой эпохе эволюции человечества на Земле. Каждая великая эпоха отражала эволюцию одного из основных типов человека . Внутри развивающихся цивилизаций происходила коррекция формы, менялись задачи воплощений с учетом достижений и недоработок с сознаниями воплощенных душ. В начале каждой великой эпохи тонкоматериальные существа нисходили на физический План . Причем Души, воплощенные на других планетах нашей солнечной системы, меняли временно (на одну большую эпоху) свое «гражданство». Это необходимо было для получения опыта на разных Уровнях существования.

Физический опыт доступен для воплощения в настоящее время только на Земле. Подобная жизнь была когда-то на Марсе. Она исчезла из-за того, что длительные войны лишили планету естественной природной атмосферы, но это отдельная история. Чтобы картина эволюции человечества была более полной, напомним о том, что в солнечной системе проходят эволюцию не только человеческие души, но и другие разумные существа звездного происхождения («семена» из цивилизаций, имеющих другие формы). Они воплощаются в человеческих телах, но опыт становится их достоянием и интегрируется с опытом в других системах миров. Так происходит единение и синтез энергий всех форм разумной жизни во вселенных.

В течение двенадцати земных великих эпох происходило изменение карты физического глобуса. После завершения каждой великой эпохи все виды жизни полностью убирали , давая планете очиститься, отдохнуть, набраться природных сил. Циклы покоя длились долго, чтобы пополнились природные ресурсы, ведь во всех цивилизациях периоды подъема, во время которых наступал технический прогресс,

Ваша оценка статьи: 

Голосов еще нет
Оцените данный материал