Космическое происхождение человечества - страница 2/8

Страдания при рождении испытывают существа только в несовершенных мирах. На высших Планах Космоса рождение – это счастливый момент для новорожденного и родителей, безболезненный и радостный. Экспериментальные создания также рождаются, появляясь с максимальными для них благоприятными условиями. В основном при создании форм сознание не включается до полного доведения рефлексов до совершенства. Гуманный подход – это главное условие в работе Мастеров-генетиков. Чем больше мастерство, тем сложнее задачи Творцов жизни, тем больше ответственность.

Души – это тонкоматериальные существа, тела которых являются прототипами физического человека. В тонком теле имеются все органы и энергетические коммуникации физического существа. Они – это отражение «тонкого» в плотной материи. Прежде, чем будет создана физическая форма, конструируются тонкие тела, каждое из них имеет определенные функции и назначение, составляется из особого вида материи, вибрирующей на определенной частоте. Астральное тело человека отвечает за эмоции и желания. В нем имеются все прототипы органов будущей формы человека, а также «кровь» – энергетическая субстанция, а у Детей Света – носители светокодированных нитей (светового кода) в виде маленьких энергетических капсул.

ДНК в тонком теле является спиралевидными образованиями, в которых зашифрованы все возможные варианты имеющихся признаков расовых различий и присущих каждой расе и подрасе качеств. Всего их во всех телах двенадцать, а на физическом уровне проявляется одна пара нитей ДНК. Перед воплощением Душа получает программу, в которой указан тип ДНК, сочетание всех качеств и физических признаков, с которыми появится Носитель Души. Для соответствия подбираются будущие родители, отвечающие многим требованиям, как с физической, так и нравственной, духовной точки зрения, исполнения кармы, материальных условий и многое другое. Человеческие Души создаются одномоментно, а их тонкие одеяния конструируют различного типа в зависимости от стадии эволюционного развития. Генетические лаборатории Мастеров Света работают с «тонким» материалом, а с физическими телами, их материализацией по «тонкому лекалу» работают Дэвы и элементалы.

Ребенок не рождается сам по себе. Его рост и физическое развитие целиком зависят от программы воплощения, запрограммированных признаков всех тел, исполнителями которых являются эти существа. Они контролируют внутриутробное развитие согласно программе, а «сбои» в генетической программе

Ваша оценка статьи: 

Голосов еще нет
Оцените данный материал