Космическое происхождение человечества - страница 4/8

– творческий акт, сопряженный с большим объемом энергозатрат сонма Существ, служащих Богу в исполнении Его Проекта по совершенствованию разумной Жизни. Однако есть цивилизации, которые сами, еле «встав на ноги» на научном поприще, связанном с генетикой, пытаются воспроизводить себе подобных методом клонирования.

Клонирование тел считается в Космосе обычным делом, ускоряющим создание оболочек, «одежды» разумных существ, основы для существования в более плотных телах. Клонировать можно только внешнее, но внутреннее «содержание» всегда должно оставаться индивидуальным. Манипуляции с очень тонким материалом запрещены несовершенным сознаниям, чтобы не оказывать влияния на сознание Души и не использовать ее для какой-либо выгоды, так как это считается преступлением! Несовершенные цивилизации в духовном смысле, но развитые технократически, все же многократно преступали и преступают закон невмешательства в выбор Пути развития Душою. Эти цивилизации делают все, чтобы повлиять на сознание методом манипуляции с генетическим материалом в области управления мозгом и его функциями, делая попытки клонирования тонкоматериального существа, подражая Богам-Творцам, но, имея совсем другие цели: подчинять разумных существ своей власти.

Клонирование существ доступно, но только в их низшем аспекте. Тогда существо становится биороботом. Именно так создаются люди, но в процессе развития они могут стать Индивидуальностями и имеют шанс слияния с Духом и духовного восхождения. Однако эти сознания подвержены гипнозу, зомбированию потому, что не имеют духовного «стержня», и их можно использовать. Дети Света (Носители светового кода) не подвержены такому влиянию, если в воплощении у них нет большого отрыва от Духа и разрыва между материальным и духовным Планами. Если в воплощенном состоянии происходит большой отрыв, то такая Душа находится в критическом, опасном состоянии. Этот фактор учитывается теми, кто служит себе: они прилагают все усилия, чтобы использовать эту Душу в своих целях.

«Хозяева» Земли (служители Иеговы) производили манипуляции по «разборке» генетического материала первых духовных рас людей Земли. Их не могли выставить с планеты, потому что договор аренды нельзя было разорвать в то время. Воздействие на ум людей в течение длительного времени сделало большинство из них марионетками. В духовном смысле погибло также много Детей Света (Носителей светового кода). Сейчас делается все, чтобы восстановить их генетический материал

Ваша оценка статьи: 

Голосов еще нет
Оцените данный материал