Космическое происхождение человечества - страница 7/8

способствовали поглощению ресурсов. За время человеческой эволюции были цивилизации, которые достигали высокого уровня развития. Они могли выходить в открытый Космос. Это привлекало к ним внимание из других систем, притягивало к Земле искателей приключений и желающих поживиться за чужой счет. Многочисленные звездные войны происходили в пространствах нашей солнечной системы, но самым лакомым кусочком была Земля, так как она имеет во владении большое количество миров.

Брамфатура Земли до начала переходного периода состояла из 209 обитаемых параллельных миров (в четвертом Измерении), в которых может существовать жизнь в тонкоматериальных телах или физических телах из материи переходного состава. Это обстоятельство было очень притягательным для существ, которые из-за войн теряли свои планетные жилища. На Земле неоднократно происходили катаклизмы и вымирание жизни из-за применения ядерного оружия. До сих пор великие пустыни планеты являются свидетельством и немым упреком тому, что происходило много тысяч лет тому назад уже в нашем эволюционном периоде. Прежде было сказано, что на планете развилось пять коренных рас, но теперь уточним, что они развивались в последней великой эпохе, в которой наша цивилизация – двенадцатая!

Воплощенные существа на Земле не являются аборигенами. Все сознания без исключения проходили циклы эволюции на других планетах нашей солнечной системы, только дверь к древней памяти плотно закрыта, чтобы жить по плану эволюции в данном пространстве, соблюдая чистоту эксперимента! Души, Носители светового кода, дошедшие в развитии до срединного Пути и готовые к восхождению, начинают интегрировать опыт воплощений, полученный в древних цивилизациях. Чем больше просветления получает сознание, тем более древний пласт памяти открывается на внутренних Планах Души, сложнее испытания, но зато мудрее становится человеческое существо.

Чаша Жизни наполняется энергией Любви и Мудрости в осознании себя частицей вселенского Разума, обладающей богатым опытом. Это сокровище, которое в конце цикла открывает секреты, тайны, лики, скрытые под масками мира. Не следует себя отождествлять только с одним каким-либо видом разумной жизни. Все существа планеты, обладающие разумом, являются сложными (синтетическими), ведь они имеют опыт воплощений в разных формах.

Человек – это не вид жизни, не раса, не тип формы. Человек – сложное многомерное создание, впитавшее в свое сознание проявление сущностных характерных черт от

Ваша оценка статьи: 

Голосов еще нет
Оцените данный материал