Космическое происхождение человечества - страница 3/8

никогда не бывают случайными. Тонкое состояние отражается в плотном материале. Различные аномалии или уродства являются результатом исполнения кармы, если в этом есть необходимость для ее отработки Душой ребенка и родителями. В этом случае все «расстановки» в генетическом материале для своих воплощенных Частиц совершает Духомонада (если это – Дитя Света). Человеческие Души, работая по земным программам эволюции, полностью зависимы от решения Кармического Совета и его сотрудников. Многое для воплощенной Души решается с учетом ее происхождения. Чем выше происхождение и сознательнее Душа (уровень сознания), тем больше свободы в выборе программ воплощения она имеет.

Возникновение и эволюция жизни на Земле – это результаты работы Богов-Творцов, которые «сеют», «взращивают» свои «посевы» и собирают «урожай». Каждый генетический тип человека уже имеется на тонком Плане, то есть «сверстаны» комплектующие признаки всех видов предполагаемых личностей. Перед воплощением Душа получает программу воспроизведения признаков расовых отличий, физических параметров тела, основных качеств характера и набор поведенческих «комплектов» на первые годы жизни.

В период становления личности ребенка (до 5-7 лет) включается механизм, благодаря которому он бывает очень любознательным, настойчивым в познании окружающего мира, а далее программа меняется в соответствии с выявленными в детском возрасте наклонностями и способностями. Учитываются все проявления качеств Души, дальнейшее воздействие Закона кармы, потенциал развития. С учетом сказанного в программу вводятся новые компоненты, влияющие на развитие Индивидуальности, так как происходит «перестановка» (генетические мутации) различных вариантов генных элементов в поисках оптимального сочетания для данной личности. Большинство людей в течение жизни претерпевают такие изменения в генетическом материале, не подозревая об этом. Дети Света заранее соглашаются на такие манипуляции в качестве служения в эксперименте. Спектральные и биологические анализы ДНК делаются очень редко, а возможность их воспроизведения появилась совсем недавно даже в развитых странах, поэтому люди не подозревают о своем истинном состоянии и предназначении в будущем.

Генетические изыскания в поисках лучших вариантов воспроизведенной жизни необходимы, чтобы в будущем смогли проявиться самые лучшие душевные качества, позволяющие воплощенному разуму работать через материю в своем высшем Аспекте. Воспроизведение человечества

Ваша оценка статьи: 

Голосов еще нет
Оцените данный материал