Космическое происхождение человечества - страница 5/8

для дальнейшей эволюции. Только восстановление Светокопии Души через возрождение всех ее Фрагментов может вернуть, возродить ее к жизни в духовных мирах, а иначе не вернуть ее целостность, без чего не может быть восхождения!

Боги-Творцы пришли на Землю, чтобы восстановить первоначальный План Отца и исполнить его. Он заключается в том, чтобы восстановить целостность Душ, являющихся Светокопиями Существ Света (Душ Богов), поднять уровень сознания до Плана Духа и дать им возможность пройти через вознесение! Что касается представителей созвездия Большой Медведицы, то Бог-Отец не наказывает своих неразумных детей. Им дают возможность самосовершенствования в пределах своих Обителей, ведь эти Души уйдут в свой космический Дом.

Все цивилизации мироздания Малеон еще до их возникновения были задуманы Творцом как биороботы для служения Богу и Его Сынам в познании жизни на нижних Планах Большого Космоса. В процессе возникновения различных цивилизаций выяснилось, что и на этих нижних «витках» Космоса возможна духовная жизнь. Тогда и было решено найти такую форму, которая смогла бы отразить и внешне, и внутренне состояние и энергетическую основу формы Создателя Миров:

  • чтобы в ней отражались Законы Триединства, и проявилась Суть всех процессов в Космосе;
  • чтобы внутренние формы (тонкие тела) отражали жизнь духовную;
  • чтобы внешняя форма (физическое тело) являло собой выражение Основы Жизни, Каркас, Фундамент, на которых строится все, что существует в верхних пространствах;
  • совокупность же их должна была явить многомерное существо, готовое служить Богу и стать Его сотрудником.

Этот очень смелый план был явлен Тем, Кто стоит во главе Пирамиды Иерархий Света. Это – Его мечта, которая осуществляется Детьми всех поколений. Осуществить ее можно было только тогда, когда творческие Силы сами войдут в глубину Материи и внесут в нее Частицы своего Света, а иначе Материя остается неодухотворенной и не имеет шанса на просветление, а Души – на восхождение. Во все времена в темные человеческие Души входили Сознания Водителей человечества для того, чтобы продвинуть эволюцию человечества «изнутри», задать ритм жизни в более высоких ее проявлениях, оставляя Знания, просветляющие и облагораживающие человеческую суть в стремлении преобразить ее, преодолевая животные программы.

Возраст человечества Земли

Человечество имеет возраст внутри солнечной системы, равный циклу эволюции всей системы. Появление первой человеческой физической формы

Ваша оценка статьи: 

Голосов еще нет
Оцените данный материал