Знаменитые Овны

Энергичные, импульсивные и властные Овны привыкли быть в центре внимания и на вершине хит-парадов.

Овны – резкие, властные, вспыльчивые натуры. Они рождены быть звездами. Стремление к лидерству, некоторая самовлюбленность, честолюбие и сильный характер помогают им достигать небывалых успехов. Жажда признания и умение отстаивать свои интересы, оптимизм и умение идти напролом в сочетании с удачливостью позволяют Овнам добиваться мировой славы, купаться в лучах которой для них так же естественно и так же необходимо, как принимать душ. Овны всегда находятся в поисках приключений и впечатлений. Несложно догадаться, что планета Овна – воинственный Марс, стихия – огонь, любимый цвет – красный.

Кристен Стюарт (9 апреля 1990 г.)

Актриса, получившая приз за «Лучший поцелуй», вряд ли оставляет равнодушными своих зрителей, а также всех окружающих мужчин. Только огненный Овен способен удерживать внимание пылкого вампира, тельца Роберта Паттинсона. Роль в саге «Сумерки» принесла девушке мировую известность: она стала кумиром миллионов подростков. Но путь Кристен к славе был тернистым, но ее внутренний огонь наконец вспыхнул в сумерках и осветил дорогу, ведущую на вершину голливудского Олимпа.

Кристен Стюарт родилась в Калифорнии. Оба ее родителя имели отношение к шоу-бизнесу. Отец будущей звезды «Сумерек» Джон Стюарт работал ассистентом режиссера, продюсером и директором разных шоу на одном из телеканалов. Кристен, как и все Овны, упорна и умеет добиваться своего. Сделать карьеру в кино ей было непросто – но это только подогрело ее интерес к кинематографу и подлило масла в огонь ее азарта. В течение долгого времени критики не замечали Кристен, которой часто доставались второстепенные роли в третьеразрядных фильмах. Другая девушка на месте Кристен уже давно оставила бы попытки, но Овны с их амбициозностью и упрямством не привыкли отступать. Теперь тысячи посетителей кинотеатров в разных странах мира ждут появления Кристен Стюарт на экранах, затаив дыхание. В копилке девушки уже несколько престижных наград: победа в номинации «Лучшая актриса» (награда MTV), специальная награда BAFTA «Восходящая звезда». Можно быть уверенными, что актриса на этом не остановится.

Конан О'Брайен (18 апреля 1963 г.)

Рожденный под знаком Овна ни при каких обстоятельствах не может желать стать офисным клерком или коротать рабочее время в кабинете директора фабрики по производству туалетной бумаги. Фееричный телеведущий, великолепный комик и талантливый

Ваша оценка статьи: 

Голосов еще нет
Оцените данный материал