Знаменитые Овны - страница 2/4

сценарист Конан О'Брайен в России получил широкую известность еще и как «Человек-молекула». Не каждому удается создать интернет-мем, но эксцентричным, ярким Овнам и не такое по плечу! Конан О'Брайен, сочетающий трудолюбие, стремление к успеху, жажду внимания с остроумием, создавал сценарии для полюбившегося многим американцам и европейцам сериала «Симпсоны» и одной из наиболее популярных телевизионных передач в США Saturday Night Live («Субботним вечером в прямом эфире»).

Обычно Овны хорошие карьеристы, вот и Конану О'Брайену в 2009 году удалось заменить известного Джея Лено, ведущего телепередачу The Tonight Show. Будучи ведущим другого шоу, The Tonight Show with Conan O’Brien, Конан О'Брайен поражал телезрителей и гостей программы, в число которых входили самые разные знаменитости, неожиданными, странными выходками. Сегодня Конан О'Брайен богат и известен, а ведь начинал он свою карьеру с сотрудничества с не самым популярным сатирическим журналом. Невероятное везение, исключительный случай? Нет, обычный жизненный путь Овна.

Сьюзан Бойл (1 апреля 1961 г.)

Пример этой талантливой женщины вдохновил многих домохозяек по всему миру. Слава свалилась на голову шотландской певицы после того, как она 11 апреля 2009 года приняла участие в шоу Britain's Got Talent. Сьюзан преподнесла сюрприз неуверенным в ее способностях зрителям, великолепно исполнив песню I Dreamed a Dream из мюзикла «Отверженные» - и сразу превратилась из «отверженной» в восходящую звезду. Записи ее выступлений, опубликованные в Интернете, просмотрели миллионы пользователей.

Известно, что Сьюзан была десятым по счету ребенком в семье ирландских иммигрантов, обосновавшихся в маленькой шотландской деревне. В детстве ее одноклассники дразнили девочку, дав ей прозвище Susie Simple («глупышка Сюзи»). Поводом для насмешек стали неважные успехи в учебе и необычное поведение школьницы. Что же помогло скромной домохозяйке Сьюзан Бойл продраться сквозь толщу негативной энергии и добиться успеха, несмотря на насмешки окружающих, принять решение об участии в шоу и не растеряться на публике, продемонстрировать свой талант во всей его полноте и силе? Без сомнений, звезды были благосклонны к Сьюзан. Овны, привыкшие преодолевать любые препятствия, могут гордиться одной из типичных представительниц их клана. Сьюзан Бойл не отказалась от своей мечты, как и положено Овнам, и покончила со скучным существованием, став любимицей публики, одной из самых популярных сегодня

Ваша оценка статьи: 

Голосов еще нет
Оцените данный материал