Знаменитые Весы


Знаменитые Весы – активные участники звездных тусовок и вечеринок, они приятны в общении и элегантны, но при этом независимы. Такой набор качеств интригует общественность, журналисты, поклонники и продюсеры испытывают неподдельный интерес к Весам, самое большое желание которых – быть в центре внимания, вызывать любовь и восхищение. Надо сказать, им это удается.

Весы реагируют на малейшие колебания в любых сферах, в том числе в шоу-бизнесе и сопредельных областях, поэтому способны следить за тенденциями и новыми веяниями. Люди, рожденные под этим знаком Зодиака, ищут гармонии и красивой жизни, комфорта и обеспеченности. Стремление к таким условиям – не прихоть, а необходимость: тяжелая жизнь чаще всего не закаляет, а губит таких людей. Весы любят торжества, украшения и умеют преподнести себя. При этом Весы достаточно хладнокровны, склонны к анализу и вовсе не слабовольны, как принято считать, просто достаточно терпимы и иногда идут на компромисс. Стихия Весов – воздух, планета – Венера.

Инна Чурикова (5 октября 1943 г.)

Блистательная Инна Чурикова всегда замечательно выглядит, со вкусом одета и имеет безупречные манеры. Светскость – отличительная характеристика всех Весов, которые способны непринужденно общаться на любые темы, быть приветливыми со всеми и обворожительно улыбаться. Однако в молодости актриса, обладающая своеобразной внешностью, играла Бабу Ягу и несмышленых девушек. Первую серьезную роль осмелился дать ей режиссер Глеб Панфилов, с которым актриса и связала свою судьбу немного позже. Весы часто выбирают партнеров, которые принимают в них любые недостатки, могут стать для них опорой, родственной душой.

Чурикова родилась в городе Белебее близ Уфы, ее семья никакого отношения к кинематографу не имела. Как и все Весы, Чурикова нуждалась в поддержке и получила ее от своей матери, которая была уверена, что дочь ждут слава и признание. Весы – тонко организованные натуры, реагирующие на самые незаметные энергетические вибрации, может быть, поэтому Марку Захарову показалось, что Чурикова обладает "некоторыми аномальными качествами". К слову, едва ли не аномалией считается в мире долгий и счастливый брак. Как же Чуриковой на протяжении стольких лет удается сохранять прекрасные взаимоотношения с Глебом Панфиловым? Сама актриса призналась, что они с мужем практически не ссорятся, решают все проблемы вместе. Чурикова не держит обид на супруга и утверждает, что отличается терпимостью. Что ж, нет оснований

Ваша оценка статьи: 

Голосов еще нет
Оцените данный материал