Знаменитые Близнецы

Близнецы играют, развлекаются и ослепляют. Они быстро сходятся с людьми, схватывают новые знания на лету и легко относятся к жизни. Поистине звездный набор качеств!

Планета Близнецов – Меркурий. Именно этим обусловлена переменчивость, которой отличаются рожденные под этим знаком Зодиака. Близнецы подвержены частой смене настроений и влиянию среды, нередко могут менять точку зрения, их решения во многом зависят от мнения родственников и друзей, от сиюминутных обстоятельств. Близнецы активно ищут ярких впечатлений, подчас им жаль, что они не могут оказаться в двух местах одновременно. Близнецам необходимо много общаться, они постоянно испытывают эмоциональный голод и «питаются» эмоциями других людей. Однако поверхностность в этих людях сочетается с внутренней силой: Близнецы имеют железную волю и не отступают перед сложностями, они полны оптимизма и решимости.

Хайди Клум (1 июня 1973 г.)

Хайди Клум – немецкая супермодель, актриса, телеведущая и дизайнер. Она многим интересуется и готова реализовывать несколько замыслов одновременно, что в духе Близнецов. Хайди родилась в Германии, ее мать и отец имели отношение к миру моды: первая была стилистом, второй – представителем крупной косметической компании. В 1992 году Хайди стала победительницей престижного конкурса и подписала контракт с модельным агентством на 300 000 долларов. Близнецы умеют считать деньги и никогда не поступятся своей выгодой – ради карьеры Хайди бросила учебу, и ее ставка сыграла. Фотографии Клум украсили обложки всех знаменитых модных журналов. Покорив Европу,  Хайди заинтересовалась новыми горизонтами и отправилась в Соединенные Штаты. Здесь ее идеальные формы привлекли агентов Victoria's Secret .  Клум стала лицом компании.

Близнецы в первую очередь обращают внимание на форму, а уже потом – на содержание. В связи с этим становится понятно, почему Хайди так заинтересовал постоянно развивающийся, яркий мир моды, а также телевидение и кинематограф. Личная жизнь актрисы также отличается разнообразием: модель была замужем за стилистом Риком Пипино, встречалась с менеджером «Формулы-1» Флавио Бриаторе, сейчас красотка замужем за британским певцом. Хайди замечательная мать, она воспитывает четверых детей.

Анджелина Джоли (4 июля 1975 г.)

Голливудская дива Анджелина Джоли не раз была провозглашена уважаемыми изданиями – Esquire, People, FHM – самой красивой женщиной своего времени. Дерзкая, чувственная, загадочная, игривая, роковая. Близнецы- Анджелина

Ваша оценка статьи: 

Голосов еще нет
Оцените данный материал