Знаменитые Овны - страница 4/4

стал «гнусный характер» Алека, не повлияли на популярность Болдуина-мачо. В рейтинге 50 лучших холостяков Америки, составленном американским журналом People, Алек Болдуин занял третье место в категории "Самый завидный жених". В голосовании приняли участие около 50 000 человек.

«Гнусный характер» актера, увы, вовсе не миф, а суровая правда. В апреле 2007 года в Сети появился видеоролик с записью речи Болуина, обращенной к его дочери. Актер назвал своего ребенка «безмозглым поросенком». Позже в телевизионном эфире Болдуин извинился за свои слова, что свойственно вспыльчивым, но все же умеющим признать свою вину Овнам. На этом череда скандалов, связанных с Болдуином, не закончилась: в 2010 году актер попытался покончить с собой. Так, по крайней мере, утверждает его дочь.

Несмотря на свой сложный характер, Алек Болдуин смог добиться больших карьерных успехов. Присущий Болдуину и свойственный всем Овнам перфекционизм, не позволил высокому, темноволосому мачо пожертвовать карьерой ради любви и семьи. В 2009 году Болдуину вручили премию «Эмми» за лучшую главную мужскую роль в одном из комедийных сериалов, 14 февраля 2011 года Болдуин получил звезду на голливудской Аллее славы. На сегодняшний день Алек Болдуин – один из самых высокооплачиваемых голливудских актеров. Кроме того, он является активным членом демократической партии США, занимается боксом, йогой, заботится о 11 собаках, 7 кошках и волке. Не удивительно, ведь энергии Овнам не занимать.

Ваша оценка статьи: 

Голосов еще нет
Оцените данный материал