Знаменитые Овны - страница 3/4

начинающих исполнительниц.

Риз Уизерспун (22 марта 1976 г.)

Обладательница премии «Оскар» Риз Уизерспун в семь лет снималась в рекламе цветочного магазина. Тогда никто и не предполагал, что камеры направлены на будущую знаменитость, у которой будет собственная звезда на Аллее славы в Голливуде. Риз Уизерспун родилась в Луизиане, затем семья обосновалась в штате Теннеси. После съемок в рекламе цветочного магазина девочка начала брать уроки актерского мастерства и уже в 11 лет выиграла конкурс талантов, в котором приняли участие представители 10 штатов.

Премию «Оскар» актриса получила за роль в фильме «Переступить черту». Всего за плечами Риз Уизерспун – более 40 ролей. Ее личная жизнь не так разнообразна, как ее карьера, однако не обошлось без драматических событий. Уизерспун познакомилась со своим будущим мужем на вечеринке в честь своего дня рождения в марте 1997 года. Американский актер Райан Филипп был очарован девушкой, она также ему симпатизировала и сразу, что свойственно Овнам, не умеющим скрывать свои эмоции и предпочитающим быстро расставлять точки над i, перешла к решительным действиям, признавшись, что Райан – лучший подарок для нее. Свадьба состоялась в 1999 году, однако пара, имеющая двоих детей, через некоторое время распалась: Риз не смогла простить мужу его измен. Вообще, Овны доверчивы и прямолинейны, они умеют прощать, но при этом могут разочароваться в обманувшем человеке, а пытаться обманывать себя и «начинать все заново», когда чувство уже ушло, не будут. Известно, что Овны долго не переживают, быстро находят утешение – Риз Уизерспун после развода, случившегося в ноябре 2009 года, влюбилась в голливудского агента Джима Тота и начала встречаться с ним уже в начале 2010 года. Актриса много времени посвящает семье, однако можно предполагать, что Уизерспун, как типичному Овну, хватит энергии для съемок в десятках новых фильмов.

Алек Болдуин (3 апреля 1958 г.)

Вспыльчивый и импульсивный Алек Болдуин умеет обворожительно улыбаться, обладает чертовским обаянием и может быть безупречно вежливым и тактичным, однако за внешним блеском скрывается сложный характер. Даже официальная информация о его личной жизни должна внушать некоторые опасения претенденткам на роль его возлюбленной, однако многие женщины ради Алека готовы на все. Говорят, у актера были романы с Элизабет МакГоверн, Джулией Харрис, Мишель Пфайфер. Скандальные заявления отца первой жены актера Ким Бэсинджер о том, что причиной развода

Ваша оценка статьи: 

Голосов еще нет
Оцените данный материал