За гранью жизни - страница 8/9

Свитневым Вадимом Константиновичем, капитаном второго ранга в отставке, гидроакустиком.

Его сын Дмитрий разбился в автокатастрофе, но родители нашли способ вновь услышать дорогой им голос. Свитнев и его коллеги из Ассоциации при помощи специально разработанных приборов и компьютера наладили связь с тем миром. И на вопросы отца отозвался именно Митя.

Вадим рассказывает: «Сразу же на первом сеансе связи 10 января 2008 года прозвучали радостные приветствия с той стороны: “Наконец, Свитневы, мы вас дождались!” С того момента прошло почти полтора года, а наша счастливая семья вновь стала полной, только теперь уже как бы “межпространственной”. Контакт с «той стороной» идёт полным ходом. И это не фантастика, хотя происходящее очень похоже на чудо». Похороненный сын ответил с того света : «Мы все живые у Господа!».

С помощью радиоприёмника и компьютерной обработки удалось принять множество сообщений из потустороннего мира. Во время сеансов связи иностранная речь или песня, переданная в эфир, преобразуется ими (духами) амплитудно-фазовым способом в русскую речь. При этом неоднократно из потустороннего мира говорили: «Это не ваша связь, это наша связь».

Этот удивительный двусторонний контакт продолжается почти два года. Вначале Свитневы громко задавали вопросы в микрофон, и записывали ответы на ноутбуке. Иногда ответы приходили раньше, чем был задан вопрос. Однажды им сказали: «Задавайте вопросы мысленно, мы хорошо слышим вас».

На вопрос: «Как выглядит оттуда происходящее на Земле? получен ответ: «Ваша жизнь- огромный муравейник. Вы постоянно делаете себе больно. На Земле вы во сне».

- Какие потребности у человека сохраняются в том мире?

- Я полностью живой. Митя прежний… У нас напряженное время, мы почти не спали.

Как-то Митя сказал: «А сейчас, мама, слушай внимательно». И мать услышала его вдох. Он дышал громко, чтобы она смогла расслышать его дыхание.

Можно много рассказывать о полученной информации. Но мы коротко перечислим вам некоторые фразы с записи, которую нам передали Владимир и Наташа Свитневы.

Хотим сразу сказать: не все голоса четкие и понятные. К ним надо привыкнуть. Лучше слушать через наушники.

Вот некоторые фразы оттуда.

Я Митя. Я выжил! Близко от вас.

Погибнуть невозможно.

Пожалуйста, верьте мне!

Мир переделывайте, мир перекошенный.

Я хочу, чтобы верили.

Будущее осилите. В будущем встретимся.

Вы никогда не умрёте.

Мозг вас сжирает. Стал он негодный.

Смерти я не видел.

На одном из самых

Ваша оценка статьи: 

Голосов еще нет
Оцените данный материал