За гранью жизни - страница 7/9

небольшое отверстие, и я, ощущая отвращение, нырнул в него. До сих пор помню то мерзостное ощущение, когда протискивался в собственное тело. Наступила тьма.

Очнулся в палате оттого, что меня били по щекам. Когда открыл глаза, услышал: “Ну, слава Богу, будет жить”».

Да! Одно дело — хирург, который виртуозно орудовал в животе больного (или академик Амосов при операции на сердце), другое дело — человек, висящий под потолком, разглядывающий свой собственный разрезанный живот. Каждый из них видел практически одну и ту же картину, но по-разному.

И у нас, нет никаких оснований не верить тому, что говорят эти люди, только по той причине, что нас миловала подобная участь.

Однако, самым убедительным доказательством продолжения жизни после смерти явился бы личный контакт с ушедшим человеком. Пусть даже «по телефону».

И такие случаи известны. Речь идет об инструментальной транскоммуникации, т. е. о связи с умершими с помощью технических средств.

Инструментальная транскоммуникация

Представьте себе. В доме зазвонил телефон и ваш самый близкий человек, умерший неделю тому назад, вдруг родным до боли голосом закричал в трубку: «Привет! Я добрался. Со мной все в порядке!».

И надо сказать, что такая связь вполне возможна. Более того, она уже существует. Не слишком качественная и, к сожалению, не всем доступная…..

Развитие такой связи началось в середине ХХ века, с открытия шведского кинорежиссера Фридриха Юргенсона. Он решил записать в лесу на пленку пение птиц. Прослушивая запись он вдруг услышал голос своей умершей матери, которая на немецком языке сказала ему : «Фридрих, за тобой присматривают. Фридель, мой маленький Фридель, ты меня слышишь?».

С этого момента начались работы по инструментальной транскоммуникации, или по поиску связи с Тонким миром при помощи технических средств. Работы ведутся по всему миру и особенно интенсивно за рубежом.

Однако и в России занимаются подобными разработками, стремясь создать аппаратуру для связи с Тонким миром.

Исследователи ИТК (инструментальной транскоммуникации) объединились в Российскую Ассоциацию Инструментальной Транскоммуникации (РАИТК) во главе с руководителем кандидатом физико-математических наук Артёмом Михеевым

В настоящее время им удалось получить некоторые весьма интересные результаты по установлению связи с умершими.

Первым адресным контактом, т. е. связью с конкретным человеком, ушедшим в иной мир, стал радиомост, установленный членом РАИТК кандидатом технических наук

Ваша оценка статьи: 

Голосов еще нет
Оцените данный материал