У Порога нового мира - страница 5/14

России и обсуждение проектов типа «Сколково». Сегодня важно только одно: срочное изменение приоритетов и, насколько возможно, ускоренное совершенствование личности человека.

Всё остальное, включая подготовку полета на Марс, стало бессмысленным, а Олимпийские игры 2014 года не состоятся. Для зараженных вирусом Алчности (служащих Мамоне), происходящее равнозначно приговору. И сколько людей смогут спасти сами себя, сегодня можно только гадать.

«Трагедия человечества в том, что люди упорно пытаются строить свое общество без учёта Законов Космоса и без участия Создателя. Но без понимания структуры Миров и самого человека, как части Вселенной, все «…ИЗМы», предлагаемые людьми, это всегда неудача, массовые убийства, террор и тупик». («Откровения людям Нового века»).

Только в минуты трагедий и катастроф или в конце земного жизненного пути люди вспоминают о Боге, когда сделать уже ничего нельзя. Но не было бы ни напрасно прожитых жизней, ни климатических сюрпризов и трудностей с переходом, если бы люди понимали, что материальное – это всегда вторично.


 

 

Что мы знаем оБоге? Да, собственно говоря, ничего.

Сегодня упоминание слова «Бог», как аргумент в споре, у многих, и особенно у академических ученых, вызывает раздражение и воспринимается как несерьёзное. Но Знания о секретах Мироздания не могут быть получены эмпирическим путем, а умный человек – не может быть атеистом.

Вера – это Ключ от Двери в Будущее.

«Упрямое человечество должно, наконец, снять, им же надвинутые на глаза шоры, и увидеть СОВЕРШЕНСТВО Космического Пространства! Люди должны понять, что почти все философские постулаты и парадигмы не просто устарели, а уже совершенно не соответствуют истинной картине Мироздания – их придётся отбросить, как ненужный хлам!» («Откровения людям Нового Века»).

Сегодня жизненно важно знать, что вся Вселенная обитаема, имеет Разумное (Божественное) происхождение и состоит из многоуровневых и многослойных, энергетически взаимосвязанных Миров. Это Мир Божественных сил высоких вибраций – Тонкий, Духовный мир Высших Существ, управляемый Иерархами Света (силы созидания), создавшими человека.

И Мир плотной и сверхплотной энергии низких вибраций – Материальный мир низших Божественных сил, управляющих Землей (во главе – Сатана, в русском варианте – Лукавый).

Всё в этих Мирах, включая человека, состоит из ЭНЕРГИИ информации (материи) различной степени вибрации (плотности) и полярности (+) ПЛЮС и (-) МИНУС. Задача Низших сил – искушениями

Ваша оценка статьи: 

Голосов еще нет
Оцените данный материал