У Порога нового мира - страница 10/14

С первым этапом вы столкнетесь очень скоро, когда прозвучат Колокола начала Судного дня, и мощнейший поток энергии высоких вибраций (напоминаю; 12 порталов энергии) обрушится на вас! Второй выбор связан с использованием ПРАВА СВОБОДНОГО ВЫБОРА! Но вам придется воспользоваться им только после прохождения Квантового перехода, уже в четырехмерном пространстве.

Этот выбор будет для вас историческим, ибо вам придется разделиться на две Планеты (на два Пространства)». («Откровения людям Нового Века»)

(Примечание; под воздействием энергии 12 порталов, тело человека, не резонирующее с вибрациями Космоса, самовозгорается, а одежда остается).

Все Высшие Существа Вселенной сегодня в тревожном ожидании, что предпримут люди, оказавшиеся в сложнейшей ситуации выбора: продолжат верить Мамоне – попадая в рабство сил Тьмы или, поВЕРЯт Создателю – и примут Руку Помощи Отца Небесного?

Человек должен вернуться Домой, в Тонкий Мир высоких вибраций (откуда и пришел) для прохождения испытаний на новом, более сложном, уровне.

Сегодня известен только один вариант перехода в Тонкий мир – через смерть физического тела. Иисус Христос был первым, показавшим пример Вознесения.

Теперь всем людям предстоит перейти в Тонкий мир, не теряя своего тела! Физическая оболочка человека изменится и станет менее плотной (обретет плазмоидное состояние), но, в общем, останется привычной.

Переход планеты на более высокий уровень развития (вибрации), сопровождается увеличением скорости движения Земли вокруг Солнца, что возможно только при разуплотнении планеты, и всего, что на ней.

Для перехода в новые измерения и планета, и люди должны очиститься от накопившейся на них негативной энергии.

При Квантовом переходе Тонкий и Физический планы сближаются и сливаются. При сближении планов активизируются и «проявляются» (самоуничтожаются) все негативные энергии, накопившиеся на энергетических полях Земли и людей. Обостряются болезни, проявляются, скрываемые ранее пороки, недовольство, агрессивность и желание борьбы, неважно за что.

Хороший пример – неожиданные и непонятные для многих события в мусульманских странах. (В Ислам (в Коран) люди (без участия Высших сил) дописали, что необходима война с инаковерующими. Это Анти-Божественный элемент насилия – негатив, от которого мусульмане должны очиститься).

И такие события произойдут во многих странах Очищение человека происходит только через борьбу с самим собой (избавление от негативных черт характера), а при

Ваша оценка статьи: 

Голосов еще нет
Оцените данный материал