У Порога нового мира - страница 2/14

закончится линейное время – прекратится подача на планету частоты, которая формировала Трехмерный мир.

И мгновенно, квантово, включится иная частота, которую люди, при воплощении на Земле, никогда не знали.

Это частота ТВОРЦА, Частота БОГА.

Перед принятием этих сверхчастот — Истинного (нелинейного) Времени и переходом в новое измерение, Земля Духовно и физически очищается.

Духовное и физическое очищение должно пройти, и всё человечество.

Пропуск в Новый Мир – уровень сознания человека.

Но оказалось, что большинство людей не достигли необходимого сознания и пройти Квантовый переход самостоятельно не смогут.

Перейти в Мир высоких вибраций смогут только, находящиеся в резонансе с высокими вибрациями, т. е. стремящиеся к чистоте своих мыслей и дел.

Судьба остальных может быть печальной и не помогут ни высокие должности, ни накопленные капиталы, ни Манифесты.

Чтобы знать, что делать, нужно понять, «Почему за тысячи лет пребывания на Земле человечество так и не продвинулось в своём Духовном развитии, и почему при таком научном прогрессе, понимание основ жизни – Истины осталось на самом примитивном уровне, можно сказать, на уровне человека-животного»?(«Откровения людям Нового века»).

Причина всех проблем человечества – тотальная Духовная неграмотность.

Строение Божественного Мироздания, не знают не только атеисты, но и большинство верующих.

Тысячелетия назад, позабыв о своем происхождении, люди не смогли противостоять воздействию деструктивных сил, признали главенство материальных ценностей и власть денег над собой. Эта власть, заинтересованная превратить человека в безропотное животное, порождает национальные, религиозные и политические конфликты, терроризм, угрозу атомной войны, деградацию нравов и варварское отношение к природе.

Апофеоз её «мудрости» – строительство адронного коллайдера, который, начав работать, уничтожит планету и выпуск генномодифицированной продукции, нарушающей генетический код (ДНК) человека.

Беспредел этой власти и глобализация – это попытка группы высокоразвитых стран управлять Миром, что является нарушением Божественного Закона, дающего людям ПРАВО Свободной ВОЛИ.

Сегодня политики всех уровней пытаются доказать, что занятие бизнесом – это единственный путь для достижения всеобщего счастья, а демократия – лучшее, на что способно человечество. То, что законы коммерции разрушают Душу человека, а национализм породила именно демократия – никого не интересует.

Демократии – власти народа,

Ваша оценка статьи: 

Голосов еще нет
Оцените данный материал