У Порога нового мира - страница 8/14

люди Пятой расы строго следовали совершенствованию Со-Знания и достигли высот, сравнимых с успехами прошлых цивилизаций.

Но с первых дней своей жизни (проявления) на Земле человек находится в «зоне» особого внимания и постоянной борьбы между силами Света и Тьмы.

Силы Света пытаются напомнить человеку, что он – дитя Света, силы Тьмы стремятся заполучить человека в свое пользование, уводя от Бога.

Человек является самой желанной добычей для тёмных сил, как нашей планеты, так и для других более развитых цивилизаций соседних планет (пока невидимых с уровня третьего измерения, но всегда готовых поработить энергетических доноров).

Силы сдерживания хитры и изобретательны. Они обладают большими возможностями и всеми средствами стараются заставить человека служить себе. От этого зависит их существование.

13 000 лет назад Атланты, жившие на Земле, достигли высочайшего уровня развития, но заразились вирусом Алчности, завезенным на Землю одним из народов. Потеряв ориентиры и решив, что технократический путь развития позволит им достичь независимости и могущества, Атланты отодвинули Духовность, т. е. контакт с Богом, на «потом».

При строительстве энергетической Пирамиды для управления Пространством (аналог современного коллайдера), у них произошел технический сбой, спровоцировавший Всемирный потоп и открывший порталы в Низшие миры.

Сущности Низших миров стали воздействовать на сознание людей и опустили его до уровня человека-животного. В результате, Пятая раса повредила свой КОД эволюции и затормозила развитие Со-Знания, сконцентрировав весь творческий потенциал на развитии орудий труда, переместив эволюцию Духа человека на второй план.

Начался долгий, тяжелый период борьбы с силами сдерживания и познания своего Высшего «Я». «Тысячелетия ушли на то, чтобы первые расы, нарушившие Заветы Бога и использовавшие Божественные Знания не для совершенствования сущности человека, а только для возвеличивания себя, ушли безвозвратно в Вечность!

И тысячелетия понадобились для того, чтобы вывести человечество Пятой расы из тупика и,наконец, создать генетический код и новую расу, соответствующую первоначальному замыслу Бога»!(«Откровения людям Нового Века»).

Пятая раса не смогла пробиться до уровня сознания Человека-Творца, хотя и имела для этого все предпосылки. Всё оказалось не столь эффективно, как это нужно было людям, а самое главное – Богу!

Все империи прошлого погибли, не захотев (не сумев) быть в Единстве с Создателем. Но

Ваша оценка статьи: 

Голосов еще нет
Оцените данный материал