Прогноз группы Метасинтез на 2012 год - страница 4/4

тела продолжат тонкую настройку на высшие вибрации на клеточном уровне. Продолжат формироваться новые нейронные связи, закрепляющие эти перестроечные процессы.

Многие работники Света, особенно, в возрасте от 25 до 33-х лет, наконец-то найдут свой смысл прихода на планету и начнут объединяться в группы (иногда виртуальные, через Интернет) для реализации своих задач. Однако, их реальная сила проявится еще не скоро, где-то к 2015 году.

2012 год станет проверкой наших теорий, воззрений и верований. Многим придется снять «розовые очки» и стать на реальную почву. Лучше сделать это добровольно, чем под влиянием ситуаций. Те, кто будет цепляться за старые представления о новой Земле, полагаясь на помощь извне (в том числе, от братьев по разуму), вряд ли обрадуются тому, что увидят в течение года. Многие не перенесут разочарований и покинут эту реальность. Все мы знаем, что время дуальности на планете исчерпано, но расставание с ней очень болезненно, и не все согласятся жить более совершенным образом, не подпитывая собственное эго. Живущие «здесь и сейчас», найдут, однако, много поводов для радости. Во времена перемен мы будем учиться ценить истинные ценности жизни и радоваться каждому их проявлению. Неоправданные ожидания или иллюзорные представления, наконец-то, развеются, и мы сможем проявить свою истинную суть, демонстрируя лучшие качества человека-ангела.

Вообще, следующий год характерен размыканием и расширением устоявшихся границ, а также становлением новых матриц отношений во всех сферах бытия, и те, кто сумеет настроиться на эти новые возможности, продолжат изменять свою жизнь осознанно и радостно.

Золотухина Татьяна, декабрь 2011 года

Ваша оценка статьи: 

Голосов еще нет
Оцените данный материал