Прогноз группы Метасинтез на 2012 год

Прогноз группы Метасинтез на 2012 год. Статья. Эзотерика и духовное развитие.

Астрологические прогнозы на 2012 год уже составлены. Они не предвещают особых катастроф – год как год, со своими плюсами и минусами, в которых явно не проглядывается «Конец Времен». И все таки…

В канун Нового года будет запущена новая планетарная матрица, которая начнет определять новое развитие планеты и ее обитателей. Действие этой матрицы будет проявляться в переориентации энергетических и информационных потоков во всех пространствах Земли.
 
С энергетической точки зрения, год грядущий будет иметь гораздо большее число циклов, характеризующихся колебаниями вокруг условной «нулевой» оси. При этом в течение года длительность таких циклов будет сокращаться, а амплитуда колебаний увеличиваться. Если наложить эту «нулевую» ось на магнитную ось Земли, то визуально эти колебания будут образовывать вертикальную «восьмерку» с точкой пересечения в энергетическом ядре планеты, охватывающую внутри и внеземные пространства. Вначале эта «восьмерка» будет расти вширь (две половинки «восьмерки» охватывают северный и южный полушария), а потом сжиматься по направлению к ядру. Энергетическая напряженность внутри и около ядра будет нарастать, и в какой-то момент это может привести к изменению вектора электромагнитного поля планеты.

Конечно, это всего лишь прогноз, обладающий определенной степенью вероятности, которая зависит от множества факторов — земных, солнечных и галактических. Переводя на обычный язык, можно сказать, что энергетика планеты будет крайне нестабильной, что, собственно, понятно – именно такая нестабильность необходима для преобразований любого характера. Энергетическая напряженность будет проявляться так, как мы уже привыкли видеть в этом и предыдущем годах: резкие перепады погоды, необычные климатические явления, усиление вулканической активности, ураганы, наводнения и пожары…

На эти природные явления возможно более частое наложение техногенных аварий, что будет ухудшать общую социальную обстановку. В странах Ближнего Востока и в Азии продолжатся, а в Африке начнутся социальные беспорядки, связанные с желанием перемен, но, к сожалению, общая энергетическая напряженность не будет способствовать прогрессивному решению социальных и национальных конфликтов. Скорее всего, в этих регионах будут найдены временные решения проблем, которые в дальнейшем приведут еще к более сильным беспорядкам. Все эти явления подпитываются высокой активностью нашего Солнца, которое таким образом реагирует на энергетические возмущения

Ваша оценка статьи: 

Голосов еще нет
Оцените данный материал