Прогноз группы Метасинтез на 2012 год - страница 3/4

при условии проработки основных страхов, продуцируемых нашим беспокойным умом (особенно, в связи с «концом света»), и центрирования в сердце, источнике вибраций безусловной любви.

В следующем году установленные порталы высокочастотных измерений начнут работать в полную силу. Это значит, что поток информации из высших измерений буквально обрушится на человечество, смешиваясь с информацией, поступающей из околоземных источников, в том числе из Хроник Акаши планеты, и от вас потребуется проявить свою врожденную способность к распознаванию чистоты и истинности поступающей информации. Многие из вас продолжат получать информацию от предыдущих цивилизаций и транслировать ее для других.

На первый план выйдет информация о Лемурии, но некоторые из вас, имеющие корни в гиперборейской и более ранних цивилизациях, начнут открывать эти, более древние хроники, для человечества. Одновременное информационное «присутствие» нескольких цивилизаций (в виде открытия древних техник, знаний и умений) также внесет свою лепту в дестабилизацию умов, особенно тех людей, которые продолжают жить в дисгармонии ума и сердца. Те же, кто настроен на высшие вибрации любви, благодарности и сострадания, начнут использовать эти знания на благо себя и других, создавая новые (вспоминая «старые») способы целительства.

Поскольку в следующем году продолжат активироваться более совершенные вибрационные матрицы творения, включая матрицу ДНК, ученые будут совершать новые открытия в этой области, а идущие духовным путем освоят квантовый способ взаимодействия со своим ДНК, что откроет новые возможности для исцеления с использованием слабых магнитных полей.

Под влиянием драматических колебаний электромагнитного поля и многоуровневого информационного поля иммунитет человека, в целом, ослабнет. Люди будут еще чаще и серьезней болеть, причем, иногда без традиционных симптомов болезней. Конечно, появятся новые вирусы, однако, они будут оказывать на нас краткосрочное воздействие, в основном, направленное на формирование новых иммунных реакций. До глобальных эпидемий, однако, дело не дойдет. Медики будут постоянно фиксировать отклонения от норм, установленных традиционной медициной, в том числе в составе крови, который будет меняться под влиянием новой информации. Нервная система будет находиться в стрессовом состоянии, участятся нервные срывы и депрессии. Однако, живущим в сердце следующий год принесет подтверждения правильности выбранного пути – их биологические

Ваша оценка статьи: 

Голосов еще нет
Оцените данный материал