Прогноз группы Метасинтез на 2012 год - страница 2/4

(галактический «ветер») из галактического центра.

Вообще, делать прогноз на 2012 год очень сложно потому, что этот год будет полон неожиданностей. Развитие событий во многом будет зависеть от общего уровня сознания человечества, которое в определенные точки выбора может либо поддержать, либо противодействовать зарождающимся процессам.

Мощные колебания энергетики Земли окажут еще более сильное воздействие на индивидуальное электромагнитное поля человека, чем в текущем году. Это воздействие будет проявляться в переменном расширении и сжатии энергетического поля, т. е. его раскручивании и скручивании по вертикально и горизонтально направленным спиралям в целях глубинной проработки и проявлению вашей внутренней истинной сути. Процессы очищения энергетических тел и проработки жизненных уроков продолжатся у тех, кто не сумел использовать для этого возможности, предоставляемые 2011 годом. При этом ситуации станут еще более бескомпромиссными, требующими от нас принятия окончательных решений, основанных на страхе или любви.

 

В феврале-марте более глобальный цикл трансформаций, начатый в сентябре этого года, придет к своему завершению, но параллельно с ним начнется новый, более мощный цикл, который продолжится до конца следующего года. В середине лета энергетическая напряженность немного ослабнет, чтобы вновь усилиться к осени, и, начиная с осени, все процессы, проходящие в энергетике планеты, опять начнут закручиваться «в штопор».

Декабрь текущего года, фактически, явился своеобразной репетицией процессов наступающего года, проявляя грядущий тренд в малом масштабе. После сентябрьской дестабилизации и разрыва большинства старых связей, все пришло в «броуновское» движение. В этом кажущемся хаосе было очень сложно найти что-то стабильное, ухватиться за что-то внешнее. Поток изменений в этом декабре (особенно с 12 до 21 декабря) настолько силен, что даже закаленные «работники света» чувствовали себя неуютно, не ощущая привычной почвы под ногами.

Мы (и другие источники) советовали держаться за свой «внутренний стержень», чтобы сохранить баланс и не поддаться воздействию энергетических водоворотов, которые сотрясали ваши эмоциональные и ментальные тела. Если вы успешно прошли декабрьские испытания и накопили положительный опыт в сохранении баланса, то вы сможете довольно грамотно проплыть «между Сциллой и Харибдой» все еще сохраняющейся двойственности нашего мира. Напоминаем, что внутренний баланс можно сохранить только

Ваша оценка статьи: 

Голосов еще нет
Оцените данный материал