Практика ченнелинга: просьба об изменении своей реальности - страница 5/16

не знаете того, что знаем мы. Поэтому позвольте именно нам отвечать за неведомое. У окружающих вас людей есть контракты, о которых вы не помните, но на высшем уровне они связаны с вашими контрак-тами, — а вы с этими людьми даже не знакомы! Если реализуется потенциал для вашей встречи, вы встретитесь. Поэтому должна быть некоторая степень веры, не правда ли? Нужно жить "сейчас", быть открытым и готовым к неожиданностям.

В прошлом мы рассказывали о карте, которую дает вам Дух (В романе-притче Крайона "Путешествие домой"). Вы разворачиваете карту и видите маленькую отметку: "Ты находишься здесь", — и это очень маленькая точка, только то место, где вы стоите. Вот такая карта! Она отображает только "сейчас". Она показывает, где ВЫ НАХОДИТЕСЬ и что расположено непосредственно перед вами. Там не сказано, куда вы направляетесь, не отмечено даже, откуда пришли! Все дело в том, что Дух, ваш партнер, находится в иной системе координат. Мы пребы-ваем в "сейчас" и видим общую картину, которая просто ошеломила бы вас. Мы знаем содержание ва-ших контрактов и знаем ваши ангельские имена. Видим вашу Мер-Ка-Ба и ваши цвета. Мы знаем, кто вы! И в партнерстве с нами вы можете использовать все эти знания. Ваш партнер знает все, но вы долж-ны попросить его и высказать свое намерение.

Еще один вопрос, который часто задают по поводу общения: "КОГДА нам вступать в контакт? " Есть два правила. "Никогда не общайтесь, если вы устали" — гласит первое правило, и не зря: иначе вы уснете и общение будет происходить во сне. А второе? "Не ждите, пока случится беда! " Практикуйте общение ежедневно. Не затягивайте, иначе проблема может стать непреодолимой! Вашему партнеру гораздо труднее работать с вами, когда вы напуганы. В партнерстве с Богом нет страха. Вы уже знае-те, что страх — это энергия прошлого. Если вы хотите двигаться вперед и вибрировать по-новому, страху нет места в вашей жизни.

Упражнение — прикосновение к Наставникам
(Крайон — Последние времена)

С закрытыми глазами представьте себя стоящим на холме с видом на водную гладь. Слышны только шум ветра и плеск волн. Стойте так, пока ваш ум не очистится от всего земного. Можете мысленно напевать про себя, если это вас успокаивает. Медленно представьте приближающуюся к вам завесу двойственности, которая останавливается примерно в метре от вас. Если не получается, позовите ее, и она появится. Она должна возникать, когда ее зовут. Протяните обе руки вперед, как бы приветствуя своих

Ваша оценка статьи: 

Средняя: 3.5 (2 оценок)
Оцените данный материал