Практика ченнелинга: просьба об изменении своей реальности - страница 16/16

вы почувствует что в этом что-то не так, откажитесь от контакта.

При осуществлении любого контакта и в сути получаемой информации не должно быть даже малейшего риска или угрозы для вашей жизни. Обратите на это особенной внимание.

Не бойтесь спорить, ставить под сомнение все.

Попробуйте задать несколько раз один и тот же вопрос. Те кто вам действительно хочет помочь никогда не теряют терпение и не выходят из себя, а преисполнены Любовью, Терпением и Состраданием. Они постараются как можно подробнее и проще, подходя с разных сторон донести до вас то, что хотят сказать, ответить на ваш вопрос и никогда не терять терпение, срываться, изворачиваться, лгать. Почувствуйте ваш разговор. Недопустимо, чтобы вас заставляли что-то делать.

Недопустимо какое-либо давление на вас.

Прислушайтесь к тому, что говорит Саша (ребенок-индиго). Он умеет слушать и слышит.

Вот что он говорит о том, как правильно слушать: Истинные слова звучат ясно и понятно. Вам не должны шептать или говорить с эмоциями. На вас не должны кричать, вам не должны приказывать. Ваши фантазии имеют в своей сути непонятность. При ответе непонятность исчезает. Здесь тонкие грани. Нельзя соглашаться на разговор, если вы его не понимаете. Каждый разговор должен быть понятным. При разговоре не должно быть больно или неприятно. Те, кто общаются с вами, знают больше вас, поэтому на них лежит ответственность перед вами. Нельзя делать непонятные самому себе действия. Если вас просят отдать силы на что-то, что вы не понимаете, не отдавайте их. Вам должны говорить только правду. Об этом достаточно спросить.

Добавлю и это очень важно: Если у вас возникает хотя бы малейшее сомнение в контакте, информации которая вам поступает, то не воспринимайте её близко или откажитесь от дальнейшего восприятия информации. Подвергните всё тщательному анализу. Найдите причину сомнений. Разберитесь в этом и найдите причину непонимания. Или вам передают ненужную для вас информацию и это общение лучше остановить, или ваши знания неполные. Может иметь место и внушение или самовнушение. Будьте внимательны. Проверяйте всё. Доверяйте в первую очередь себе, кем бы ни был источник информации.

Андрей

Ваша оценка статьи: 

Средняя: 3.5 (2 оценок)
Оцените данный материал