Практика ченнелинга: просьба об изменении своей реальности - страница 9/16

  1. (вслух) вербализуйте конечный результат.

    Это не просьба ко вселенной! Это генерируемое мыследействие, нацеленное на сотворение конечного результата. Вы должны понимать, что сейчас вы не просите, а творите. Лидер группы может заранее подготовить подходящий текст словесного выражения вашей цели. Внимательно и точно мысленно представляйте желаемое, ибо именно это осуществится. Сперва визуализируйте свою планету стабильной, в состоянии физического покоя и без внешних катаклизмов, когда-либо тревоживших ее. Представьте, что Земля пребывает в гармонии с обитающими на ней существами. Словесно опишите и образно нарисуйте ее себе сбалансированной!

    К визуализациям, задействующим других людей, вы сможете приступить только после того, как уделите внимание физической Земле. Таков приоритет, который многое вам подскажет по поводу того, как должна формироваться ваша духовность в будущем.

  2. Повторите все три раза. Каким бы ни было ваше словесное изложение, произнесите его три раза. Сейчас не время проявлять робость. Почувствуйте, что ваше предприятие имеет исключительное значение. Говорите медленно, убедительно и спокойно. Осознавайте свою силу. Делайте всё так, как будто приказываете.
  3. Определите время, какое потребовалось вам на прохождение первых трех этапов, и столько же времени проведите в полном молчании и медитации. В этот период вы будете принимать информацию или просто энергию любви. В такой момент встречи вполне уместно спокойное выражение ваших внутренних эмоций. Позаботьтесь о благоприятной внешней стимуляции физических органов чувств (музыка, запахи, освещение и т. п.).
  4. Под контролем лидера медленно вернитесь к своему исходному состоянию.

Весь процесс не должен длиться более одного часа. Подобную встречу с такой же целью следует повторить, чтобы к выполнению задания могли подключиться другие вселенские сущности. Если вы сбалансированы, ретроградные движения. малых планет не помешают сеансу вашей связи, но на нем могут сказаться более существенные планетарные аспекты, поэтому его необходимо повторить.

Лично для вас: Изложенные три этапа позволяют добиться подобного рода контакта и сосредоточения каждому из вас лично. Фактически вам даже необходимо это сделать, чтобы привнести в свою жизнь спокойствие и достаток. Придерживайтесь тех же основных составляющих: А — индивидуальной подготовки, Б — контакта с наставниками и В -приема и передачи информации. Все вербализуйте! Ясно излагайте наставникам желаемый конечный результат,

Ваша оценка статьи: 

Средняя: 3.5 (2 оценок)
Оцените данный материал