Практика ченнелинга: просьба об изменении своей реальности - страница 4/16

доступ.

Вот ключ: когда садитесь медитировать, прежде всего визуализируйте того самого золотого ангела на престоле — частичку Бога внутри вас, по праву занимающую свой трон! Тем самым вы откроете ли-нию связи — поверьте! И опять-таки тут необходимо чувство собственного достоинства. Поймите, что эта "частичка Бога" и есть вы сами. Открывайте дверь и приступайте к беседе. Не нужно унижаться и па-дать ниц. Не нужно чувствовать себя как ребенок перед родителем или овца перед пастырем. Настало время поговорить со своим горячо любимым партнером, восседая на золотом престоле в облике ангела. Расправьте крылья и говорите как равный с равным. Это первое!

Вы это заслужили. Если вы не чувствуете, что заслуживаете общения, беседа даже не начнется. Можно, конечно, выступить в роли униженного просителя, робко надеющегося, что Бог услышит вас, — но тогда ваши слова не уйдут дальше потолка!

Поймите, Дух хочет общаться с вами как с партнером. Это первый шаг. Шаг второй состоит в том, чтобы задать магический вопрос — например: "Где мне надо быть сейчас? Что мне делать, чтобы наши партнерские отношения были лучше? Дай мне наставления на предстоящую неделю". У некото-рых из вас ежедневно возникают те или иные проблемы. Мы знаем, что большинство людей вынуждены постоянно решать самые разные непростые вопросы. Скажите вот что: "Дорогой Дух, я хочу, чтобы мы были партнерами. Во всем своем великолепии я достоин быть здесь и получать ответы от моего партнера, который так же великолепен. Я хочу, чтобы произошло то или иное событие. Что мне де-лать дальше? Пошли в мою жизнь синхронистичность, КОТОРАЯ ПОКАЖЕТ МНЕ ОТВЕТЫ, и я буду знать, что в моей жизни нет ничего случайного".

Дорогие мои, воспринимайте синхронистичность повседневных событий своей жизни как ответы на эти вопросы. Ведь именно так МЫ выполняем свои партнерские обязательства, отвечая на просьбы людей. Дела не всегда обстоят так, как кажется. Не делайте предположений относительно того, что ДОЛЖНО, а что НЕ ДОЛЖНО произойти. Никогда не ограничивайте своего партнера! Не предлагайте нам решения, как видите их вы! Пусть решения будут такими, как видим их МЫ, ибо нам видна общая картина происходящего.

Поясним: меньше всего, дорогие мои, ваш духовный партнер хочет выслушивать рассказы о том, что вы якобы знаете общую картину происходящего. Как ни странно, многие из вас занимаются этим постоянно, — словно вы и вправду знаете о незримой работе, совершающейся вокруг. Помните: вы

Ваша оценка статьи: 

Средняя: 3.5 (2 оценок)
Оцените данный материал