Практика ченнелинга: просьба об изменении своей реальности - страница 3/16

"Время пришло". Помните: "Обретите свою силу". Помните: "Вы — воины света". Их задача — работа с молодежью. Если бы вы спросили их самих, они бы вам так и сказали.

Вот те, кто помогает людям сегодня с тонких планов и их очень много, и они знают Вас ВСЕХ, и очень Любят.

Итак, связаться с тем, кем вы хотите не сложно, достаточно просто захотеть, попросить, открыться чувству Великой Любви и прислушаться к себе.

Попробуем как-нибудь упорядочить, то, что Вам необходимо совершить для контакта со своими Наставниками или Высшим Всезнающим Аспектом Вас Самого.

Связь с Наставниками, с Высшим "Я":

  1. Вы должны иметь желание сделать это;
  2. Находитесь в расслабленном и спокойном состоянии, лучше закрыть глаза;
  3. Очистите свое сознание от посторонних мыслей;
  4. Можете начать какую-нибудь медитацию или просто погрузитесь в себя (например: созерцание внутренней темноты);
  5. Задайте вопрос мысленно самому себе или с обращение к тому, от кого вы хотите получить ответ;
  6. Отмечайте появляющиеся у Вас мыслями, будьте наблюдателем;
    (К этому моменту, у Вас появится мысль-ответ на вопрос или, даже, завяжется беседа; спрашивайте все что Вас интересует, Вы сможете найти ответы)

Если у Вас не будет получаться — попробуйте сделать все еще раз.

 

Рекомендации по общению с Наставниками и Высшим "Я" от Крайона (из книги Партнерство с Богом)

Некоторые из вас знают, что люди, даже партнеры, могут очень много и подолгу разговаривать, но при этом ничего не сообщать друг другу. Причин у этого может быть много, и одна из них состоит в том, что эти люди никогда не оказываются на одном уровне, — что необходимо для полноценного общения. Человек говорит о чем-то одном, а второй слышит нечто совершенно другое! Вы читаете разные страницы книги, у вас нет общей линии связи, поэтому нередко все заканчивается тем, что слова произнесены, а общение не состоялось. Таким образом, нередко люди совсем не понимают друг друга, и это положение может сохраняться довольно долго.

КАК общаться с этим новым партнером? Ведь речь идеи партнерстве с Богом! Что делать, чтобы обеспечить полноценна общение? Дорогие мои, это не сложно. Существует линия связи она готова для использования, и вы можете говорить с Духом так же легко, как я ныне разговариваю с вами. Так же легко, как моя любовь перетекает от меня и от того человека, чьим голосом я пользуюсь, в сердца слу-шателей. Линия связи готова для использования! Вам нет нужды строить ее. Вам нужно только узнать, как получить к ней

Ваша оценка статьи: 

Средняя: 3.5 (2 оценок)
Оцените данный материал