Видение - страница 7/7

— картинально. Что, какой бы глубокой и мудрой ни была сама схема, необходимо для  поддержания нашего разума в пробуждённом состоянии.

Те же самые принципы можно развернуть на себя, разбираясь в особенностях своей психологии и изменяя их по своему желанию — нужно только увидеть, что связывает нас с теми состояниями нашего «я», за которые мы держимся, и найти нужные точки, на которые можно нажать для правильного изменения этих состояний. И эти же самые принципы становятся необходимы для непосредственного общения с духовным миром, будь то наши глубинные установки или интересующие нас духи и прочие тонкие сущности.

В плане магии видение необходимо для того, чтобы читать, на что заряжен тот или иной предмет, правильно ли проведена работа с человеком, присутствуют ли нужные нам силы в месте, в которое мы их позвали. Без возможности увидеть это напрямую остаются только вопросы через оракул или вера в то, что действия имели результат. Иными словами, не обладая видением, человек не способен напрямую проконтролировать результат своей работы.

Через прямое столкновение с явлениями, не знакомыми ни простым людям, ни большинству из тех, кто связывает себя с некоей религиозной или магической практикой, перед видящим открывается совершенно новый мир. Остаётся только сделать смелый шаг вперёд и вдохнуть в себя воздух новой жизни.

Ваша оценка статьи: 

Голосов еще нет
Оцените данный материал