Силия Фенн: Новая Земля поднимается. Приключения Нового Сознания - страница 3/4

земли, включая Пирамиды в Египте. Произойдет массивная Рекалибровка Земли к ее Космическому Путешествию Новой Земли!

Корабль Времени Земля позволяет нам соединиться с ее наивысшими, наиболее Прекрасными и Целительными Частотами! Вас приглашают Открыть ваше Сердце и быть Частью Рекалибровки, которая будет личной рекалибровкой в энергии Исцеления и Поддержки, архетипически символизирующими Змееносца.

15 июня 2011 полная Луна взойдет над Стоунхенджом в Полном Лунном Затмении. Луна будет лишь в 3 градусах от Галактического Центра, т. е. практически на линии с ним. В этот момент мощные Коды Лунного и Галактического Света рекалибруют Божественные Женские энергии Богинь Змей и энергии Платинового луча Шекины в Частотные Циклы Кодов Времени в Стоунхендже. Энергия Великой Космической Матери, Маат, возвратит весь Стоунхендж в Космическое Равновесие… и «Автостанция» будет готова к приему Космических путешественников!

На солнцестояние 21 июня Созвездие Змееносца опять играет ведущую роль. Вот фотография круга на полях из Вилтон Виндмилла, сделанная несколько дней назад. На ней Змей!

 

Согласно астрономологу Донне Прованчер, Змей указывает в направлении Стоунхенджа и означает союз Змея с «Носителем Змея» в Стоунхендже 21 июня на солнцестояние. Змей представляет Психическую Силу и Энергию. Носитель Змея – тот, кто вмещает эти энергии и использует их во благо человечества и Планеты!

Космические Планировщики Высших Измерений не теряют время даром! Как только Стоунхендж выйдет «он-лайн» с новыми Космическими Частотами, тем, кто открыт и готов, будет представлена возможность объять энергии силы Змея для Личного и Планетарного Исцеления на глубинных уровнях. Тогда как «Сердце» Змееносца взойдет над Стоунхенджем 21 июня, нас всех приглашают раскрыть наши Сердца и стать Одним с Носителем Змея, наделить себя силой, чтобы объять Мощь нашей Энергии и использовать ее для Глубокого Исцеления и Активации.

Те, кто готов стать Мастерами Времени, без сомнения, отметят данную рекалибровку, и будут готовы «оседлать» волны Космической энергии, которая также делает человека «Мастером Гармоник Света» ж ибо именно Мастерство Времени в сочетании с Мастерством Гармоник Света делает Человека гражданином Космоса, тем, кто осознает движения Небесного СверхКомпьютера, который может оседлать Волны приходящего света с ловкостью и разумностью, с силой и мужеством. Не случайно дети Индиго играют в игры и смотрят телесериалы об овладении Временем и Энергией!

Ваша оценка статьи: 

Голосов еще нет
Оцените данный материал