Силия Фенн: Новая Земля поднимается. Приключения Нового Сознания - страница 2/4

называемой Вознесением.

Определенно, это знаменательное событие, которое стоит отпраздновать. В то время как остальной мир может погрязнуть в Драме и Трагедиях, ожидая конец Мира, мы достаточно ясно видим, что мы в точности на пути к Галактическому и Планетарному Возрождению в Новой Эре Света, которое будет завершено к Выравниванию Солнцестояния в декабре 2012.

Что для меня наиболее важно: Змееносец – это энергия Исцеления и Поддержки, энергия Сонастройки с Галактическими Частотами. Столь многие из тех, с кем я говорила либо списывалась, сетовали на недостаток поддержки на столь многих уровнях. Да, возможно. Поскольку вы жили согласно одному единственному календарю или технологии цикла времени, который всецело упускает энергию исцеления и поддержки. Перемещаясь в осознание Зодиакального Целителя и того, как эти энергии работают с нами, мы можем проводить эти энергии в наши жизни целительными способами, которые поддерживают наши перемены.

Это энергия, которую мы искали и ждали… она здесь с тем, чтобы поддержать нас в следующей фазе нашего путешествия. Воистину пришло время отпраздновать!

Итак, давайте поговорим о значимости Стоунхенджа в грядущих Небесных и Планетарных событиях. Сперва позвольте мне поделиться с вами фотографией, сделанной моей подругой Сарупой Ша в Стоунхендже в 2009 году.

 

В тот визит в Стоунхенджа, это была моя вторая поездка, я осознавала движение и активность в энергиях Стоунхенджа. В предыдущий визит, в 2008, Стоунхендж показался мне невероятно спокойным, подруга, с которой я приехала туда, шутила, что Стоунхендж – «Галактическая автостанция», которую никто не использует! Вам стоит понять, что Стоунхендж расположен в стране кругов на полях, и прямо напротив мегалита в полях находили значимые круги на полях. В 2008 году Автостанция была пуста, в галактических масштабах, никто не «автостопил»! Затем, в 2009-м, в мою поездку туда с Сарупой я заметила значительную перемену… Я ощущала, что Стоунхендж «поет», пока мы взбирались на холм, ведущий в долину, где располагаются Камни. Он опять чудесным образом «выходил он-лайн», и Космическая Автостанция вновь готовится к приему Космических посетителей, чтобы функционировать в качестве Технологии Планетарного Частотного Выравнивания для Планеты.

В ближайший месяц два зрелищных небесных явления, сфокусированных на Стоунхендже, полностью Сонастроят его с Кодами Нового Времени и активируют подобные сонастройки во всех сакральных местах на Решетках Новой

Ваша оценка статьи: 

Голосов еще нет
Оцените данный материал