Силия Фенн: Новая Земля поднимается. Приключения Нового Сознания

Силия Фенн: Новая Земля поднимается. Приключения Нового Сознания. Статья. Эзотерика и духовное развитие.

Овладение временем и объятие энергии любви и поддержки: лунное затмение 15 июня 2011 и активация «СверхГалактического» портала в Стоунхендже на солнцестояние 21 июня 2011

 В последние месяцы, начиная с инициации 9-й Волны по календарю Майя, Архангел Михаил говорит о концепции становления «Мастером Времени». Поскольку в Новой Реальности Многомерного Сознания мы не можем себе позволить быть прикованными к Одному календарю или Одному способу измерения или сотворения времени. Существует множество способов работы с текущими циклами времени и мощными энергиями, проистекающими из Галактического Центра, которые являются двигателем Галактической и Планетарной Эволюции Сознания.

Наиболее мощные энергии будут проявлены в грядущем полном лунном затмении 15 июня и на солнцестояние 21 июня 2011. Эти два Маркера Времени направляют Человеческое Сознание на новый уровень Осознания и Взаимосвязи.

«Программа Течения Времени», которую я собираюсь использовать для обсуждения важности данного события, — это Наука Астромология Новой Реальности… новый взгляд на Эволюцию Земли и Человечества через Звездные Карты Небес, взгляд, который вмещает 13 домов вместо 12 в традиционной астрологии.

13-й дом называется Змееносцем, он выпадает на область между завершением Скорпиона и началом Стрельца. «Змееносец» означает «Носитель Змея», это созвездие связано с Целительством и Целительными Энергиями Мастеров, с архетипическими энергиями Асклепиуса, Имхотепа и Богинь Змей! Должна признаться в личном интересе к новому дому, т. к. я родилась 8 декабря, а значит, я родилась в 13-м доме, и мне свойственно все то, что несут Новые Энергии.

Прежде всего, Змееносец – это энергия Исцеления и Глобального Исцеления, энергия, поддерживающая, питающая и исцеляющая. Также интересно, что Имхотеп был известен как «Мастер Строитель» и Архитектор, в некоторых хрониках ему приписывают дизайн и возведение Великой Пирамиды. Это интересно, поскольку выравнивания полного лунного затмения и солнцестояния активируют СверхГалактический Портал в Стоунхендже, или «переведут» Часы в сакральном месте Стоунхендж, чтобы сонастроить Землю с Галактическим Центром. Подобная перенастройка будет транслироваться во все сакральные места, которые действуют в качестве «узлов» Планетарного Сверхкомпьютера, включая Комплекс Пирамид в Гизе. Это будет гарантировать, что Планета Земля идеальным образом выровняла свою траекторию приближения к выравниванию 2012 года с Новой Эрой Света, также

Ваша оценка статьи: 

Голосов еще нет
Оцените данный материал