Происхождение слов или От звука к слову - страница 8/9

второстепенными.

Слова, естественно, можно читать как слева направо, так и наоборот – справа налево. В таком случае второстепенные характеристики, качества, свойства – наоборот, станут более важными.

Проникновенно вслушаться в мелодию звучания слова, мы прочувствуем ее гармонию, небесную гармонию!

Ц э Сэ Тэ – указывает на предмет для придания ему характеристик, свойств, качеств.

Один из первых языков — Сензар — помогает нам наиболее точно определить значение звуков наших предков – славян

Например:

Амуру – добровольная преданность

- здесь не напрасно дважды литера – У!

И сколько же благости и добра вложено в название реки Амур!

Заключение

Благо даря Богу, я, как любитель, обратил внимание на энергоинформационный аспект происхождения слов.

Композиторы, классики — проводники высших сил, они открыты энергии, информации, чувствуют мелодии небесных сфер, гармонию.

Форма букв алфавита на подсознательном уровне посредством энергоинформационных Полей передает нервной системе и мозгу — как анализатору — сигналы об истинном, смысловом значении их.

Применяя предлагаемую методику, можно с большой вероятностью отличить и отделить изначальные слова первого языка от измененных временем слов в современном словаре.

Рассмотрен вариант «слева направо», то есть когда звукам, литерам определены их характеристики, свойства, качества. Если же провести работу наоборот – «справа налево», когда группе схожих объектов, качеств, характеристик, свойств, наши пращуры придавали соответствующий им, гармоничный звук, обозначали этим звуком — то и проявится картина происхождения слов, появления языка.

И, конечно же, – праязык был один – его целью было в звуковой форме передавать состояния, чувства, отношения людей!

По подобной схеме образовался изначальный язык первого человека. Но ведь первые люди «пошли от Адама», то есть были не без греха, с противоречиями между собой. Вот эти противоречия, противостояния и являлись одной из причин появления новых языков. Или, говоря по современному, изменять язык им нужно было для конспирации. Отделившиеся группы порой специально уславливались придавать несколько другие значения тем же звукам. Так возникали другие языки.

Праязык был до чрезвычайности символичен!

Так, если посмотреть на письмо западное и восточные иероглифы, то вначале может сложиться впечатление, что это совершено что — то разное, не похожее друг на друга. Но это только на первый взгляд!

Посмотрев на изображение литер старославянского

Ваша оценка статьи: 

Голосов еще нет
Оцените данный материал