Любовь и Благодарность - страница 3/6

живёте? Для того, чтобы тупо использовать своё тело и энергию для кормёжки эгрегора?

Отсутствие времени на себя, любимых, говорит об отсутствии Любви к себе. Вам необязательно показывать свою Любовь окружающим, необязательно отдавать свою жизнь ради того, чтобы улучшить жизнь своих близких. Вам достаточно лишь любить себя, и в вашем отражении все будут счастливы и любимы. Выбросьте на свалку ваши глупые попытки воздействовать на окружающий мир! Сколько вам уже лет? Оглянитесь назад и подумайте о том, что всю жизнь вы пытались указывать людям, что и как делать, в надежде изменить их и свой мир. И как результат? А вам не кажется глупым делать периодически то, что в принципе не работает? Мы постоянно совершаем одни и те же ошибки, потому что действуем раз за разом, копируя прошлые события. Всё это является результатом неосознанных поступков.

Мы родились для того, чтобы реализовать себя в этой жизни в соответствии с нашей природой Вечного Развития.

Мы родились для того, чтобы реализовать себя в этой жизни в соответствии с нашей природой Вечного Развития. Развивая себя, мы развиваем всё вокруг, и это самый эффективный и мудрый подход к жизни. Медвежью услугу, которую мы оказываем своим близким, помогая им, исходит от нашего Эго и наносит только вред. Благими намерениями вымощена дорога в ад. Да что я вам объясняю-то, попробуйте сами и убедитесь в этом, тем более, что всё вы это давно знаете.

Уровень груди, чакра Анахата, является нашим эмоциональным центром. Наличие энергии в этой чакре говорит о том, насколько мы любим себя. Вы можете делать энергетические шары, говорить им слова «Любовь и Благодарность» и вводить их себе в грудь, тем самым насыщая чакру силой. Когда вы будете делать это упражнение, концентрируясь на Любви и Благодарности, вы сможете убедиться в том, что вы начинаете любить абсолютно всё. Даже вспоминая самого ненавистного человека в вашей жизни, вы будете к нему испытывать Любовь и Благодарность. Это будет показателем того, что вы наполнены Любовью, и она всегда была в вас, просто вы были закрыты для неё. Это будет доказательством того, что нет негатива в жизни вообще, есть лишь закрытый источник Любви и Благодарности.

Вы можете иметь все богатства Вселенной, но вы не будете счастливы, если ваш канал перекрыт. Вы можете быть нищим, в материальном плане, но счастливым, если вы открыты для Любви и Благодарности. Это и есть настоящая сила, ради которой стоит жить. Какой смысл прожить жизнь, если в ней было 70% — 80% негатива и 20% — 30% позитива? А так проживает жизнь большинство людей. В старости так вообще

Ваша оценка статьи: 

Голосов еще нет
Оцените данный материал