Интервью Друнвало Мельхиседека в Седоне 24 января 2011 года - страница 5/15

что представляют из себя другие измерения и я был в каждом из них, во всех 144 (12 измерений по 12 обертонов)измерениях нашей вселенной. Это то, кем является мелхиседек. Существует очень много мельхиседеков, в этой галактики примерно 10 миллионов. Но это один уровень сознания, с которым мы все связаны. Физическая форма не важна-важен уровень сознания и он у мельхиседеков один. И что бы быть помощью, чтобы быть способным помогать с точки зрения мельхиседека, я должен был помнить откуда я пришел и зачем.

 

Лилу: Какая у тебя роль здесь на планете?

 

Друнвало: Такая же роль какая у любого мельхиседека, который приходит на какую-то планету. То, что происходит, это душа начинает свое существование близко к источнику и затем спускается вниз во всю большую плотность. Затем, когда они спускаются настолько низко, насколько они чувствуют что могут, а затем они начинают идти вверх. Мы говорим о вознесении сейчас, но высокие существа, чтобы придти сюда проходят через нисхождение. И когда вы проходите через все уровни существования вниз, а затем эволюционируете вверх, то приходите обратно к источнику. И у вас тогда есть выбор, либо пойти за пределы этой вселенной либо сделать еще один эволюционный круг. Я выбрал еще один круг. Тогда жизнь говорит вам: "ага, ты мельхиседек" и использует тебя, поскольку ты знаешь как проходить через все измерения и быть стабильным в своем сознании. Жизнь использует нас, когда либо планете, либо солнцу, либо какой-то зоне в космосе, либо галактике нужна помощь в связи измерений, жизнь посылает мельхиседека, потому что мы знаем как работать с этим. А у нас здесь проблема, чтобы перейти из 3го в 4е измерение. Люди не знают как это сделать. Майянцы сейчас вспомнили как это сделать только несколько месяцев назад. Они забыли как это делать хотя они хорошо это знали. Это недавно случилось и они сказали мне об этом.

 

Лилу: Тогда почему ты здесь сейчас, нам что-то надо выучить, что-то узнать?

 

Друнвало: Реально дело не в обучении, а в вспонимании. Мы все эксперты в этом. Мы все помнили и знали как это делается по крайней мере между 3м и 4м измерением, но мы сильно ударились головой и забыли. Моя работа просто быть катализатором и говорить: "помнишь, мы делали вот так и так" и я просто напоминаю это, и когда вы вспоминаете вы говорите: "ну конечно, я ведь делал это столько раз". Когда вы на самом деле соединитесь с течением этого, вы будете точно знать что делать. С нами

Ваша оценка статьи: 

Средняя: 5 (2 оценок)
Оцените данный материал