Интервью Друнвало Мельхиседека в Седоне 24 января 2011 года - страница 6/15

все будет нормально. В глубине моего сердца я знаю, что все будет хорошо и мы уже это сделали на самом деле.

 

2 часть: Большая картина того, что происходит на Земле, наше физическое тело, творение из ума и Сердце.

 

Друнвало: Сейчас мир думает, что наши тела существуют, что они реальны. Люди думают, что мир реален, планеты реальны, что они твердые, фиксированные, никогда никуда не исчезнут, что они могут измениться, но все равно останутся. Это не правда. Правда является такой, что в нее почти невозможно поверить. Когда Иисус сказал: «истина освободит вас». Он имел в виду, что если вы по-настоящему поймете истину кем вы являетесь как личность, то вы станете свободным, вам больше не нужно будет волноваться или все, что вы когда либо хотели, стремились, вы можете создать мгновенно. Это то, куда мы идем, мы сможем делать эти вещи. И это только малая часть, мы станем духовными существами очень быстро.

В Перу был найден город «Кора», там не было стен, чтобы защищать этот город, у них не был никаких инструментов самозащиты. Там также не было найдено ни одного тела. Это было примерно 5125 лет назад, что являлось окончанием предыдущего цикла по тому как считают майя. В то время мы вошли в новый век. Век до этого был такой, где мы, видимо, не причиняли насилия. Тот город подтверждает это. И видимо, мы понимали смысл осознанного ухода отсюда, когда вы переносите тело с собой. Нет ни одного следа их существования кроме города. Сейчас мы уходим из другого цикла, в котором много насилия, где войны сменяли другие войны, и это продолжалось все время. Но мы на пороге того, чтобы прийти в абсолютно другой век не - насилия, который в нашем конкретном случае никогда не перевернется обратно. Это все, это последний раз. Я хочу упомянуть, что мы бы еще через 2000 лет могли испытать хаос, и это то, что должно было произойти. Но есть кое-что другое, что происходит, что коренные люди не понимают, они не знают этого.

Все циклы существования приходят в свое завершение, включая те, о которых говорят майя. Но мы не знаем, что самый большой цикл, который только может существовать в творении приходит в свое завершение. Больше чем наша солнечная система, больше чем наш млечный путь, чем наша галактика, даже кластеры галактик. Это цикл начала и конца Вселенной. Альфа и Омега. Вся это вселенная с галактиками, все, что мы о ней знаем, очень скоро перестанет существовать. Я знаю, что почти все скажут, что это ерунда.

Ваша оценка статьи: 

Средняя: 5 (2 оценок)
Оцените данный материал