Интервью Друнвало Мельхиседека в Седоне 24 января 2011 года - страница 2/15

на 11 циклах в секунду и это то, на чем основана музыка. Таким образом все ноты в хроматической шкале основаны на 11 циклах в секунду или их производных. И это так как вселенная структурирует и организует себя. Все является частотами и все является музыкальными гармониками. Когда мы смотрим на измерения, мы видим их отделенными друг от друга также как ноты отделены друг от друга. Bell labs обнаружили частоту 3-го измерения. Эта долгая история, как они рассчитывали это, но они пришли к длине частоты равной 7.24 см. Если вы знаете одну, вы можете рассчитать другие. Это тоже как на телевизоре, когда смотрите на канал какой-то, у него определенная частота и длина волна, если вы переключаете на другой канал, длина волны становится либо больше либо меньше, таким образом картина, на которую вы смотрите меняется полностью. Если у вас есть сознание, и вы можете менять свою частоту сознания, и существуют люди, которые могут делать это, вы бы моментально исчезли из этого мира и появились бы в другой волне, ту на которую вы можете настроиться. Во всей вселенной существует разделение между измерениями точно также как интервалы между тонами в музыке.

 

Когда мы говорим о ангелах, они живут не в 3м, но в 4м измерении. Они находятся в конкретных обертонах, 4-5-6.Люди на том уровне имеют связь с ними тоже, они находятся на 7-8-9 обертонах. Люди и ангелы на 4м измерении являются буквально соседями. И мы были вместе вечность. И у нас с ними отношения, которые существовали очень давно.

 

Лилу: Что это за отношения?

 

Друнвало: Однажды люди были выше чем ангелы, но когда произошло падение сознания 13000 лет назад, которое спровоцировали мы, мы упали очень далеко, туда, где мы находимся сейчас. Теперь человечество думает, что мы самое великое творение когда-либо существовавшее на Земле. У нас такое эго и мы думаем, что мы чем-то лучше других во вселенной и одни во вселенной. На самом деле мы как жуки, мы находимся настолько низко насколько можно дойти и иметь возможность подняться обратно по уровням сознания наверх, иначе на этот процесс может уйти очень много эволюционных порядков. У нас любовные отношения с ангелами и у них с нами, мы любили друг друга вечно. И когда мы пали в сознании и об этом говорится в Библии, там говорят о том же самом падении, просто не очень хорошо определяют его, ангелы сказали: "О Боже, вы ударились" и последовали за нами вниз. И они появлялись для Марии во времена Иисуса, для иудеев,

Ваша оценка статьи: 

Средняя: 5 (2 оценок)
Оцените данный материал