Немного о вибрациях…

Немного о вибрациях…
 

Многие все чаще сейчас слышат о вибрациях и не имея духовного опыта не понимают что это, зачем и как их повышать. Я попытаюсь ответить на эти вопросы кратко, в общих чертах. Я не претендую на истинность, т.к. слова(образы,символы) неизбежно искажают и сужают истину. все что ниже это синтез моего двухлетнего опыта интегральной йоги, чтения более сотни разнообразных книг и статей и собственных научных открытий.

Как известно из школьного курса физики все в мире вибрирует – электрон вращается вокруг ядра, клетки колеблются в теле с различной частотой, планета вращается вокруг оси и ее ось тоже вращается(прецессия), планета вращается вокруг солнца, а оно вокруг центра галактики, которая вместе с другими вращается по спирали вокруг центральной оси вселенной…

Вибрация – это колебание взад вперед, туда сюда, вращение, превращение зарядов с плюса на минус и обратно, превращение энергии из электрической в кинетическую и обратно и т.д. Мир состоит из вибраций, а не из каких-то частиц, т.к. ученые никогда не обнаружат самую маленькую частицу, а каждый раз будут открывать все меньшую и меньшую, все разнообразнее и быстрее и так до бесконечности. Квантовая механика давным давно описала материю как состоящую из бесконечных вариантов проявления энергии в бесконечно многообразном количестве вибраций.

Наша ДНК к тому же имеет электромагнитную природу. Хромосомы соединяются между собой теломерами – это РНК, закрученная вокруг атомарной нити калия, тобеж это проволока в диэлектрике на атомарном уровне. Изза постоянных химических реакций с ДНК происходят выбросы энергии, которая имеет и электромагнитную состовляющую. Эти энергии ежесекундно пробегают по теломерам, образуя магнитные поля разнообразных форм вокруг них. Миллиарды клеток создают индивидуальное электромагнитное поле для человека.

Каждая клетка имеет свое поле, которое напрямую зависит от частоты и амплитуды вибрации клетки. Боль – это сопротивление или разрушение клеток из-за какой-либо вибрации, по аналогии с разрушением моста под синхронным маршем солдат. Точно также стресс это сопротивление клеток нервной системы вибрациям же клеток нервной системы, но с другой частотой, исходящими от другого человека или из какой-то области мозга не синхронно работающей в данной ситуации. Почти все мы ощущали вибрации клеток когда у нас затекала какая-то часть тела. После того как вы замечаете что например рука затекла и встряхиваете ее чтобы кровь прилила, то внутри

Ваша оценка статьи: 

Средняя: 3.5 (2 оценок)
Оцените данный материал