Со слов любимого нашего Бога-Отца - страница 3/20

зверей. Они очень дружелюбны. Люди, живущие на планете Сириус похожи на людей Земли. Их рост до 1, 2 м. Они очень агрессивны. Продолжительность жизни людей на этих планетах 25 лет. Они очень умные и сильные. У них имеются собственные звездолеты, которыми они пользуются, как люди на Земле автомобилями. И те, и другие часто летают на Землю на НЛО. Люди, живущие на Ореанде, прилетают на Землю и следят за развитием цивилизации. А люди Сириуса прилетают на Землю и воруют людей. Они проводят над людьми с Земли опыты, берут кровь для анализа. Для них непонятно, как на Земле живут и размножаются люди. Они не знают, что такое любовь. Поэтому в 2012 году они намерены напасть на Землю, уничтожить людей на земном шаре и переселиться на землю. Но любимый наш Бог-Отец не допустит, чтобы было разрушено его творение на земном шаре. Они будут уничтожены. И на планете Сириус жизнь прекратит свое существование в августе 2012 года. Люди, живущие на планете Ореанда, установят контакт с Землей в 2025 году. Они сейчас боятся заразиться вирусом, который существует на Земле. К 2025 году у них произойдет адаптация к этому вирусу.

6. СПУТНИК ЗЕМЛИ

Когда Бог-Отец сотворил вселенную, спутника у Земли не было. Для того, чтобы на земном шаре происходили климатические изменения, Бог-Отец решил дать земному шару спутник Земли. Он взял планету, которая находились во второй солнечной системе, и, передвинув ее, сделал спутником Земли — Луной. Это произошло в пятой цивилизации. На этой планете жили люди. Они переселились на другую планету – Сириус, которая находилась рядом. На Луне находится много подземных сооружений. Во время полетов на Землю, а люди с Сириуса совершают их очень часто, они постоянно делают остановки на Луне. Поэтому они дали американским астронавтам понять, что на Луне им делать нечего. С тех пор американские астронавты на Луну больше не летают. На Луне люди жить не смогут. Там нет условий для жизни людей.

7. ЧТО СОБОЮ ПРЕДСТАВЛЯЮТ ДЕМОНЫ И БЕСЫ

Демоны — это ангелы, которые после выхода на поверхность отказались просить прощение у Бога-Отца, и были превращены Богом-Отцом в демонов. В настоящее время демоны стараются не причинять людям зла. Стараются установить с людьми дружеские контакты. Они боятся, что после получения Сыном Божьим «*» дара Бога-Отца – уметь делать все, что может делать Бог-Отец, Сын Божий уничтожит их. Бесы – это те люди, которые остались на земле. Они не попали ни в Рай, ни в Ад. Это люди умершие и не похороненные,

Ваша оценка статьи: 

Голосов еще нет
Оцените данный материал