Со слов любимого нашего Бога-Отца - страница 6/20

сами решать для себя, что правильно и не правильно. Поскольку они перестали жить по законам Божьим, то были предоставлены сами себе. Решив быть независимыми от Бога-отца, Адам и Ева потеряли свое совершенство, после чего они начали болеть, страдать, стареть и умирать. Адам прожил 938 лет, Ева прожила 839 лет. После смерти Бог-Отец простил им грехи. Дети, которых они родили, тоже были не совершенными. Они продолжали наследовать болезни, страдания, старость и смерть. Дети начали рождаться в муках. Поэтому и мы рождаемся с несовершенным телом и мозгом. Мозг животных и зверей совершеннее, чем у людей. Мы наследуем изъяны в виде болезней, старения и смерти. Поэтому жизнь людей насыщена страданиями, горем, болезнями и смертью. Создавая вселенную, любимый наш Бог-Отец решил создать людей, которые жили бы на суше и в воде. И он создал дельфинов, у которых мозг создан совершеннее, чем у людей. Но вместо рук и ног у них появились ласты, а вместо легких – жабры. Они умнее людей, но люди их не понимают. Дельфины очень любят людей и стараются в трудную минуту на воде оказывать им помощь. Они очень хорошо влияют на людей. При общении с дельфинами люди излечиваются от многих болезней. Дельфины обладают очень хорошим здоровьем, очень большой силой, энергией и мужеством, которые получают от Святого Духа. Дельфин – это не человек, но он превосходит его по всем параметрам: здоровью, уму, силе, энергии и мужской силе. Рождение детей у дельфинов, как и у людей, происходит по любви. После смерти «душа» дельфина уходит на небеса на пятый уровень Рая. Зарождение плода происходит точно так же, как и у людей, только при рождении детеныша в него вселяется «душа» — это дети любимого нашего Бога-Отца и Матери Божьей Марии. Люди в Раю по разрешению Бога-Отца создают семьи и рожают детей.

9. СЕКС — ЭТО ЖИЗНЬ

Он дает очень много силы, энергии и мужества, как мужчине, так и женщине. Сексом нужно заниматься постоянно, но по любви, с любимой женщиной. Занимаясь сексом, вы сохраняете свое здоровье, энергию и мужскую силу.

10. ЛЮЦИФЕР – САТАНА — АНТИХРИСТ

У Архангела Архистратига Михаила и Матери Божьей Марии родился любимый сын, которому дали имя «Люцифер», что значит «лучезарный», «утренняя заря». Он родился очень красивым, умным и сильным. Когда Люциферу исполнилось 15 лет, Бог-Отец дал ему звание Архангел, но высокий пост не предложил. У Люцифера в подчинении было войско, это Ангелы, дети Архангела Архистратига Михаила и Матери Божьей Марии.

Ваша оценка статьи: 

Голосов еще нет
Оцените данный материал