Со слов любимого нашего Бога-Отца

Со слов любимого нашего Бога-Отца. Статья. Эзотерика и духовное развитие.

Все, что Вы прочтете, записано со слов любимого нашего Бога-Отца

1. О СОТВОРЕНИИ ВСЕЛЕННОЙ

До сотворения Вселенной была бездна. В ней существовал любимый наш Бог-Отец, любимая наша Мать Божья Мария, Архангел Михаил (впоследствии Архангел Архистратиг Михаил) и Ангелы, их окружающие – это дети любимого нашего Бога-Отца и Матери Божьей Марии, дети Архангела Архистратига Михаила и Матери Божьей Марии. Любимый наш Бог-Отец решил сотворить Вселенную. В первые пять небесных дней* Он творил небеса, землю, моря и океаны, первую солнечную систему, с планетой Земля, отделил свет от ночи — 5, 5 млрд. лет до н. э. Во вторые пять небесных дней Бог-Отец творил растительность, леса, плодовые деревья, зверей, животных, птиц, рыб, пресмыкающихся. И решил заселить Землю себе подобными. На 11-15 небесные дни Бог-Отец постоянно наблюдал за развитием своего творения. На шестнадцатый небесный день Бог-Отец решил отдохнуть. Но он постоянно следил за развитием своего творения.

----------------------------------------------------------------------------- *- 1 небесный год равен 25 земным годам.

2. КТО ТАКОЙ ЛЮБИМЫЙ НАШ БОГ-ОТЕЦ

Это огромный сгусток энергии в космическом пространстве, имеющий подобие человека, обладающий огромной силой и энергией, огромным умом. От него исходят лучи в виде Святого Духа. Отец-Бог и Святой Дух — это одно и тоже.

3. КТО ТАКОЙ СВЯТОЙ ДУХ

Святой Дух находится в каждом человеке. Бог-Отец через Святого Духа дает людям жизнь и смерть. Через Святого Духа человек получает силу и энергию. Если святой Дух покидает человека, наступает смерть. А свет и силу мы непосредственно получаем от Бога-Отца. Если в общение с Богом-Отцом мы вступаем через Святого Духа, то с любимым сыном нашего Бога-Отца – Сыном Божьим Иисусом Христом – непосредственно. Бог-Отец обращается к нашей душе через Святого Духа. Святой Дух выполняет Божий замысел. Действует в нас и для нас, чтобы завершить наше спасение. Святой Дух ведет нас к послушанию слову Божьему. Он запоминает все грехи, содеянные человеком, и записывает их в специальный небесный журнал. Готовит нашу душу для представления Богу-Отцу, учит соблюдать заповеди Божьи на пути к Богу-Отцу. Святой дух пребывает в душах всех людей, но, не смотря на это, они все же грешат. В результате в сердца и души людей вселяется злой дух.

4. СОТВОРЕНИЕ ПЕРВОЙ СОЛНЕЧНОЙ СИСТЕМЫ

После сотворения Вселенной любимый наш Бог-Отец на второй день создал Солнце. Солнце находится в состоянии плазмы.

Ваша оценка статьи: 

Голосов еще нет
Оцените данный материал