Изменение Частот и Божественная Сила

Изменение Частот и Божественная Сила. Статья. Эзотерика и духовное развитие.

Сегодня я пишу для тех, кому приходится особенно нелегко в это время. Для тех, на чью жизнь (в теле и в Духе) наиболее интенсивно воздействуют поступающие энергии, кто, возможно, не один день ищет ответ на вопрос «Что со мной происходит?», ощущая себя буквально трансформатором, пропускающим через себя высокочастотный ток.

Трансформаторами себя сейчас ощущают те носители Света, чьи тела и энергетические поля используются в качестве каналов для преобразования более низких энергий плотности и якорения через священные божественные женские вибрации более высоких космических частот для Земли и человечества.

Вы, находясь на этом Пути, посвятив себя преобразованию генетических нарушений, в настоящий момент можете испытывать трудности. Выравнивание планет создало изменение частоты, которое активизировало коды вашей судьбы. Начался следующий этап вашего Высшего Пути!

Следующая ступень — Принятие вашей Божественной Силы

Это изменение частоты запустило процесс инициации вашей божественной силы. Вы работали многие жизни, чтобы достигнуть идеального выравнивания, в котором находитесь в настоящий момент. То, что работало раньше, в предыдущей энергетической матрице, более не может работать, поскольку вы проживаете в новой энергии и более высоком измерении.

Всё в вашей жизни претерпевает изменение. Вы можете обнаружить, что у вас не получается работать с энергиями так, как вы делали это раньше, «что-то не так» и у тех, кто занимался целительской практикой, вам может стать неуютно там, где вы живёте, и захочется переехать на другое место, вы «опять» задумываетесь о своём Призвании и Пути. Не то, чтобы ваш Путь изменился, это вы перешли на более высокие вибрационные частоты, которых прежде не испытывали в этой жизни.

Знайте, что период интеграции поможет вам в этом новом осознании, увеличивая вашу Божественную Силу и благополучие. Как только вы придёте к пониманию того, что произошло, произойдёт ускорение, и вы будете чувствовать себя более комфортно в этом новом пространстве, которое теперь в большей степени соответствует тому, кто вы есть.

Вы здесь для того, чтобы принести более высокие частоты на планету. Это означает, что вы якорите следующее измерение в свою жизнь, работу, тело и Землю. Ваша миссия состоит в том, чтобы поднять вибрационный код частоты Света вашей физической формы, заякоряя ваш Дух в вашем Теле. Ваше Тело – Звёздные Врата, которые могут быть активированы для чудес.

Переход на Новые Частоты

Поскольку

Ваша оценка статьи: 

Голосов еще нет
Оцените данный материал