Мелхиседек - жрец Седьмого луча - страница 3/4

жизни. Они несут милость, милосердие и ритуал Седьмого луча, дабы эти души смогли шаг за шагом обрести собственное Богоовладение."

Жрецу ордена Мелхиседека присуще смирение; его девиз – «Ему должно расти, а мне умаляться».

Смысл этого утверждения, сделанного Иоанном Крестителем, в том, что жрец уступает свое место тому, кто идет за ним, а он при этом поднимается на следующий уровень вибраций. Поэтому он повелевает, чтобы тот, кто способен принять передаваемый им факел, должен вырасти на данном посту, а сам он, покидая этот уровень, умаляется на нем, но при этом тоже растет на следующем уровне».

Священство Мелхиседека активно работает сегодня на Земле. В важной диктовке, данной 28 мая 1986 года в Портленде, штат Орегон, Сен-Жермен объявил о диспенсации, в соответствии с которой сто сорок четыре тысячи жрецов из священства Мелхиседека образовали над городом мальтийский крест фиолетового пламени: «Благословенные, событие, которое привело меня в этот город, является как давним, так и недавним. Давнее событие, запечатленное в акаше, – это злоупотребление светом, допущенное группой душ, часть которых перевоплотилась здесь и ждет возможности сбалансировать эту карму.

Возлюбленные, как вы хорошо знаете, в этом районе и штате живет множество искренних сердец, и я определенно причисляю вас к таковым. Посему я вступлюсь за вас перед лицом опасности, о которой вы не ведаете. Я говорю о возвращении, цикл за циклом, той сотворенной вами кармы, что спускается в этот час нисхождения планетарной кармы. Данное заступничество призвано через совет обители Господа Задкиила и священство Мелхиседека.

Существует священство фиолетового пламени, возлюбленные. И во время этой медитации процессия жрецов священного огня движется сюда из той обители, образуя своими телами света мальтийский крест… Таким образом, возлюбленные, четыре рукава символизируют высвобождение священного огня в Материю.

Все члены этого древнего ордена святых, которые пришли сегодня, являются Вознесенными Владыками. Они давно одержали ту победы, которую вам еще предстоит завоевать. Они служили в древних храмах (прежде, чем те были осквернены на разрушенных ныне континентах), где добились чести и права войти в белый огонь. Они пришли, чтобы предоставить защиту и интенсивный трансмутирующий огонь, чтобы возвращающаяся карма могла быть смягчена либо полностью поглощена. Этот процесс поглощения и трансмутации должен произойти на физическом плане с вашим участием, с участием

Ваша оценка статьи: 

Голосов еще нет
Оцените данный материал