Мелхиседек - жрец Седьмого луча - страница 2/4

в лучезарном проявлении.

Именно таким образом был рожден Мелхиседек – «без отца, без матери, без родословной, не имеющий ни начала дней, ни конца жизни». Вы говорите: «Ты сказал, что он был рожден без отца и матери, и все же утверждаешь, что они обратились лицом друг к другу». Да, это правда. Но те, кто встретились, были Владыками света, Сыном и Дочерью Бога, и он не имел земных отца и матери, но был не без небесных родителей. Итак, сегодня я раскрыл вам одну из тайн чина Мелхиседека».

«Послание к Евреям» утверждает, что Иисус стал «Первосвященник на век по чину Мелхиседека».

Записи акаши показывают, что и Иисус, и Сен-Жермен проходили обучение в обители Архангела Задкиила, когда воплощались на Атлантиде. Оба закончили прохождение посвящений и обучение по чину священства Мелхиседека до затопления континента.

Каждый из них стоял перед Мелхиседеком и великим Архангелом Задкиилом, который сказал об этих двух благословенных: «Ты священник вовек по чину Мелхиседека».

Получив однажды такое посвящение и пройдя обучение, человек сохраняет это и в последующих воплощениях. Так, Иисус уже был священником ордена Мелхиседека до своего рождения в последнем воплощении.


Мальтийский крест - символ Мелхиседека

Одним из символов Мелхиседека является мальтийский крест. Он составлен из четырех букв V, которые встречаются в центре креста, представляя четыре плана Материи. Мелхиседек обучает овладению этими четырьмя планами и пребывает в центре креста – точке, где встречаются силовые линии Духа и Материи, Альфы и Омеги.

Священство Вознесенного Владыки Мелхиседека принадлежит Седьмому лучу и седьмому веку. Вы можете обратиться с просьбой стать членом этого ордена. Первый шаг для исполнения этого – чтение велений фиолетового пламени. Вы также можете написать письмо Иисусу, Мелхиседеку и Архангелу Задкиилу, прося об обучении в священстве ордена Мелхиседека. Сожгите это письмо, и ангелы доставят его в небесный мир. Каждый день читайте веления фиолетового пламени и просите брать вас во время ночного сна в обитель Архангела Задкиила для обучения.

Архангел Задкиил говорит следующее о служении этого священства: « Роль священства, возлюбленные, состоит в поддержании пламени жизни на алтаре храма, дома, сердца. Призвание священства в том, чтобы никогда не позволить пламени жизни погаснуть. Пламя это должно храниться членами священства от имени планетарных и солнечных эволюций. Эти преданные являются хранителями пламени ради душ, эволюционирующих на различных ступенях лестницы

Ваша оценка статьи: 

Голосов еще нет
Оцените данный материал