Гороскоп на февраль 2013 года - страница 4/6

секстиля Юпитера к Урану принесет много положительных изменений в нашу жизнь. Можно надеяться на возрастание доходов, получение приятных подарков. Если у вас есть такая возможность, запланируйте на февраль интересное путешествие, и не бойтесь отправляться очень далеко, хоть в Антарктиду, лишь бы вас вело вдохновение, жажда познания и радость открытия новых горизонтов.

А как сложится этот месяц для представителей различных знаков Зодиака?

Овен

В феврале Овна больше всего будет занимать его личная жизнь. Его чувства будут выражаться ярко, стремительно, даже агрессивно. Вы будете инициативны, настойчивы и предприимчивы в вопросах любви. Будете вкладывать в свое чувство все свои эмоции и страсть. Советую вам активные виды отдыха, например, туризм с довольно большой нагрузкой, конный спорт, лыжи и нечто подобное.

Телец

Для Тельца февраль будет трудным месяцем. Надо учитывать то обстоятельство, что он не любит перемен и изменений, а в феврале их будет очень трудно избежать. В этом месяце будет хорошо только тем, кто готов к активным действиям и открытой борьбе. Не исключено, что в феврале Телец на время потеряет «почву» под ногами и будет вынужден сократить свои расходы. Для Вас есть опасность попасть под сокращения или понижение зарплаты.

Близнецы

Февраль для Близнецов будет насыщен новыми впечатлениями, интересными контактами, расширением деловых и дружеских связей, не исключено, что связи эти будут с дальним зарубежьем. Хорошее время для того, чтобы пойти на курсы и продолжить образование. Дополнительное высшее образование окажется Вам очень полезным впоследствии.

Рак

Все интересы Рака в феврале будут сконцентрированы на семье. В финансовых операциях следует проявлять осмотрительность. Неосторожность может отрицательно отразиться на Вашем самочувствии и внести дополнительные затруднения в Ваши планы. В феврале лучше не быть мишенью для агрессивных людей и вообще надо по возможности беречься и не подвергать себя эмоциональным встряскам.

Лев

Февраль 2013 года – самый плохой месяц для проявления львиных качеств. Вам не удастся поразить всех своим умом и исключительностью, получить комплименты или повышение по службе. Если Вы имеете бизнес или являетесь начальником, Вам придется считаться со своими подчиненными, прислушиваться к их пожеланиям и даже пойти на некоторые компромиссы.

Дева

Для Девы февраль будет временем пересмотра ценностей. Дева будет чувствовать, что заперта в угол и вынуждена подчиниться

Ваша оценка статьи: 

Голосов еще нет
Оцените данный материал