Гороскоп на февраль 2013 года - страница 5/6

жизни, занимаясь тем, что ей совсем не хочется. У Вас может появиться сильное стремление изменить свою жизнь и в профессиональном, и личном плане, но не следует спешить, надо стиснуть зубы и терпеть ради того, чтобы не потерять то, что имеете.

Весы

Весы в феврале испытывают невиданный взлет творческого вдохновения. Несмотря на то, что вокруг будет рушиться привычный мир, они сохранят веселый и оптимистичный настрой. К сожалению, им не будет сопутствовать удача в любви, но неразделенная любовь не разочарует их, а только вдохновит на новые поиски.

Скорпион

Скорпион в феврале будет в основном решать свои финансовые проблемы. Вам необходимо разобраться в своих «активах» и «пассивах», встретиться с бухгалтером. В феврале надо избегать любого риска, так свойственного Скорпиону. Скорее всего Вам не удастся избежать материальных потерь, особенно если Ваши деньги вложены в акции и недвижимость.

Стрелец

Стрелец в феврале может оказаться в центре экономических и социальных преобразований. Вам придется принимать быстрые решения, моментально ориентироваться на месте. Вам нужно пытаться сохранять объективность вопреки происходящему, ни в коем случае не увлекаться крайностями. У Вас будет очень много событий, активная насыщенная жизнь. Есть возможность получить ответственную должность или завершить важный проект.

Козерог

Для Козерогов февраль будет одним из самых важных месяцев в году. Будет происходить много событий. Может быть встреча со старым другом, новые контакты, общение. И хотя не обойдется без конфликтов и определенного противостояния с окружающими, Вы сумеете добиться своего. Единственная опасность – действовать не разбираясь в средствах. В любом случае надо проявлять человечность и понимание.

Водолей

Ваш знак – безусловный лидер этого месяца, настоящая звезда. И Вам действительно воздастся по заслугам. Можно ожидать повышения в должности, успеха во всех начинаниях, очень интересных поездок. Всем Вашим идеям и делам будет сопутствовать успех и удача. Хотя планеты на Вашей стороне, советуем не возражать начальству и не вступать в бессмысленные конфликты с окружающими.

Рыбы

Для Рыб февраль – это месяц, связанный с обострением чувств, с переживаниями и любовными драмами. Приближается Ваш день рождения, и Вы становитесь неудержимо сентиментальными и чувствительными. Все Ваши усилия следует направить на творчество, работу, а также на различные хобби и увлечения. Если вы религиозны, февраль – прекрасное время

Ваша оценка статьи: 

Голосов еще нет
Оцените данный материал