Гороскоп на февраль 2013 года

Гороскоп на февраль 2013 года. Статья. Эзотерика и духовное развитие.

В феврале в свои полные права вступает Водолей. В начале месяца Солнце будет находиться в 13-м градусе Водолея, а рядом с ним в том же знаке – Меркурий и Марс. В момент вступления планет в знак Водолея у нас возрастает потребность в духовном обновлении, мобилизуются все силы. Возникает вспышка творческого озарения, проявляются скрытые способности.

В феврале мы будем способны на крайние решения и поступки, на которые в другое время никогда бы не решились. Даже самые скромные осознают свою независимость от других, гениальность, уникальность и неповторимость, будут прислушиваться к своим скрытым потребностям и желаниям.

Для многих проход Солнца через градусы Водолея означает серьезную перестройку жизни, существенные перемены. Представители знаков Воздуха и Огня воспримут их с радостью и вдохновением. А вот Тельцы, Козероги, Девы, Раки, Скорпионы и Рыбы переживут все эти перемены как очень большой стресс.

Уран в Овне, усиленный положением планет в Водолее и Скорпионе, вызывает у нас возбужденное состояние и волнение, стремление ко всему новому, к переменам, к брожению чувств и перенапряжению нервной системы. Все связи с окружающим миром претерпевают изменения и часто происходят внезапные необъяснимые разлуки.

Есть опасность пережить брачный кризис, размолвки, недопонимание, ссоры с любовником или супругом. Влияние Урана нередко приводит к разводам, разлукам из-за новых связей, причем все это сопровождается большим волнением и глубокими переживаниями. Это влияние планеты особенно сильно сказывается на женских гороскопах, так что, дорогие женщины, старайтесь не упускать из виду своих мужей и возлюбленных, занимайтесь укреплением Ваших отношений.

Если Уран оказывает довольно жесткое воздействие на личную жизнь, то в области профессии и работы он намного более благожелателен и добр. Особенно хорошо он влияет на бизнес и предпринимателей. Им он принесет в феврале случайное, внезапное счастье, повышение доходов, удачу, волнующие события благоприятного характера.

Благодаря секстилям Юпитера в Близнецах к Урану в Овне и Сатурна в Скорпионе к Плутону в Козероге возникает возможность большого, крупного успеха в бизнесе, удачных сделок, счастья в лотерее, в финансовых делах и других благоприятных событий. Все это будет происходить неожиданно, случайно, внезапно, буквально обрушиваясь нам на голову, как ураган или снегопад.

В феврале нас ожидают новые знакомства с интересными оригинальными людьми, выгодные

Ваша оценка статьи: 

Голосов еще нет
Оцените данный материал