Фен-шуй прогноз на 2012 год. Летящие звезды - страница 4/5

радио или телевизор. Не устраивайте там вечеринки.

Совершенные в прошлом ошибки напомнят о себе. Большую часть времени вы будете чувствовать себя угнетенными. Негативное влияние желтой звезды 5 может быть снижено музыкой ветра с шестью трубочками. Пагода пяти элементов или тройная пагода могут усилить благоприятный эффект фен-шуй. Старайтесь не открывать двери и окна в юго-восточном секторе, не делайте там ремонт. Подвеска в виде пагоды пяти элементов, украшенная драгоценными камнями может стать хорошим фен-шуй амулетом против этой недоброй звезды.

Небесная звезда 6 – центр – приносит удачу. Белая небесная звезда 6 ассоциируется с космической энергией и расположится в центре в этом году. Это очень благоприятная звезда, посылающая удачу прямо с небес. Будьте готовы, что на вас снизойдет благословение небес, если вы проводите большую часть времени в центральной части дома. Игры на деньги, лотереи, скачки, ставки в футболе или казино могут принести большой доход благодаря влиянию этой звезды, которая принесет космическую чи в ваш дом. Усильте эффект этой звезды энергией ян, например, шумом и активными действиями в центральной части дома, поместите там статуэтку дракона или лошади. Элементом небесной звезды является металл, усильте его энергией земли или металла. Эта звезда также благоприятствует укреплению власти и авторитета. Носите с собой цепочку для ключей с изображением дракона, украшенную драгоценными камнями.

Звезда жестокости 7 – северо-запад – несет с собой воровство и насилие. Эта неблагоприятная звезда расположится в северо-западном секторе вашего дома или офиса и принесет неудачу и плохие новости. Звезда жестокости распространяет разрушительную энергию в центральной части дома в 2012 году, несет с собой кровопролитие и даже смерть в центральный восточный сектор. Элементом звезды является металл, который связан с финансовыми потерями, убытками, воровством, насилием и клеветой. Его отрицательная энергия ши еще больше усиливается сильной металлической энергетикой северо-западного сектора, так что приложите максимум усилий для ее подавления.

Старайтесь никому не доверять и берегите спину. Очень сильное влияние эта энергия окажет на главу семьи или лидера компании, особенно если главная дверь или комната будет располагаться в этом секторе. Также стоит быть осторожными людям, рожденным в год Собаки или Свиньи. Нейтрализуйте эту звезду, расположив две статуэтки синих носорогов по обеим сторонам двери в этом

Ваша оценка статьи: 

Голосов еще нет
Оцените данный материал