Фен-шуй прогноз на 2012 год. Летящие звезды - страница 5/5

секторе. Кроме того, вы можете использовать статуэтку синего слона и носорога. Эти амулеты фен-шуй являются сильными защитными водными символами, способными ослабить металлическую энергию звезды насилия. Хорошими оберегами против воровства могут стать амулет синего носорога на цепочке для ключей или защитный амулет слона в вашей сумочке.

Звезда богатства 8 – запад – приносит удачу, богатство и процветание. Всесильная звезда процветания в 2012 году расположится в западном секторе и наибольшую удачу принесет младшей дочери в семье. Эта звезда символизирует фортуну и благополучие, подарит вам изобилие и достаток. Насладиться ее благотворным влиянием особенно сильно смогут рожденные по китайскому гороскопу в год Обезьяны, Петуха и Собаки. В 2012 год Дракона потенциальная энергия звезды богатства усиливается звездой И Дуо, принесенной 24 горной звездой. Элемент данной звезды – земля, может быть усилен с помощью кристаллов фен-шуй. Если гостиная в вашем доме располагается в этом секторе, то все, особенно глава семьи, почувствуют благоприятное влияние.

Расположите кристаллы фен-шуй повсюду для привлечения наибольшей энергии этой звезды. Хорошими усилителями будут и украшенная драгоценными камнями цепочка для ключей с силой 8 талисманов, хрустальное дерево, звезда Давида с хрустальными шарами и мистическая кисточка с кристаллами. А расположенный в этом секторе Ру И благоприятно повлияет на карьеру и укрепит ваш авторитет. Старайтесь не загромождать пол, оставьте как можно больше открытого пространства.

Звезда процветания 9 – северо-восток. Эта фиолетовая звезда является огненным элементом. Привлекает удачу, богатство (особенно через инвестиции) и благополучие, особенно для младшей дочери в семье. Кроме того, звезда процветания может способствовать известности и признанию, поможет вам получить заслуженного признания за ваши достижения и тяжелую работу. Для увеличения благоприятного воздействия этой звезды, расположите девять ярких ламп или девять фигурок лягушек в этом секторе. Северо-восточный сектор лучше всего украсить предметами красного цвета.

Ваша оценка статьи: 

Голосов еще нет
Оцените данный материал